Опубликовано 30 Июль, 2021 - 17:47

£1.00 (за упаковку 180г)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Полное наименование продукции: "Delicatessen Fine Eating Cooked Smoke Flavour Cured Pork Sausage" - 180g.

Очень рада своей сегодняшней покупке - за приемлемую д/маленького магазина цену, схватила вот такую замечательную сосиску - колбаску.

Pack Size: 180g

Product Code: 631704

Retail EAN: 8718531780149

Vat Rate: Exempt

Brand: "Delicatessen Fine Eating"

Упакован продукт сразу в несколько упаковок; на первый взгляд кажется, что сосиска будет внутри, но, отрезав край основной пачки, я была приятно увидлена: сама колбаска упакована с индивидуальный вакуум даже внутри этой первой упаковки!

Вакуум очень надёжный, открывать нужно ножницами, так как все части плотно прилегают к вкусному.

Также на индивидуальной упаковке проставлен номер партии и срок годности, отдельно и в дополнение к первой большой пачке.

Это отлично - можно гарантировать как натуральность, так и экологичность, зная, что всё упаковано как следует.

Delicatessen Fine Eating Cooked Smoke Flavour Pork Sausage

Упаковка сразу же приглаянулась, как и цена. К сожалению, в маленьких магазинах такие промаркированные упаковки служат гарантией того, что продавец НЕ НАКРУТИТ цену сам, а они сейчас практикуют покупку и наклейку каких угодно ценников. Очень грустно наблюдать, сколько переплаты приходится имено на более оторванные слой населения, например, как я, не пока не вожу машину, а просить кого-то закупить мне еди в маркете, ну не попрошу.

Цветовое решение упаковки более чем подробно поясняет несколько важных пунктов - есть всё необходимое, от ингредиентов и разброса полезных веществ, до вариантов приготовления.

• На обороте показаны 3 красочные картинки с примерами различных блюд, где можно варьировать сосиску.

Makes a great pizza topping
Ideal for barbecues
Mix with vegetables & pasta

Особенно нравятся изображения готовых блюс сервировки на тарелках. Красиво и наглядно!

Также производитель говорит, что сосиску можно либо подогреть, либо есть в холодном виде, она уже приготовлена и готова к употреблению.

✔️ отличная начинка для пиццы
✔️ идеально подходит для барбекю
✔️ можно смешивать с овощами и макаронами

Вкус - нет слов! Очень нежная, приятно-подкопчёная. Мягкая, нет посторонних кусочков.Напомнила наши молочные сосиски. Невероятно вкусно!

Скажу, наверное, скажу, что за последнее время именно эта покупка - одна из моих лучших!

Рекомендую от души!!!

Delicatessen Fine Eating Cooked Smoke Flavour Pork Sausage

Достоинства
  • Идеально подходит для барбекю
  • Можно смешивать с овощами и макаронами
  • Отличная начинка для пиццы
AntiqueAngeliqueрекомендует
30.07.2021
Аппетитно!
02.08.2021
Возьму ещё. В тот раз одна только упаковка оставалась. Дорого у них тут всё. В местных магазинах невыгодно.
03.08.2021
Больше люблю шпикачки
03.08.2021
Я тоже, да нету здесь в местных магазинах. Понятия такого не знают. Скучаю по нашей еде.
04.08.2021
Я именно колбаски увадаю все, что пробовала в Чехии+Австрии+Испании