Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black - отзывы

• 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.06.2015 - 17:30
    Очень слабый эффект на ресницах, но тушь, действительно нереально смыть водой!
    В мае-месяце я решила ходить в бассейн. И второе, после купальника, о чем я задумалась - водостойкая тушь. Не то, чтобы без накрашенных ресниц я жить не могу, но в шапочке для бассейна моя голова выглядит, мягко говоря, забавно. Было решено украсить забавную голову хотя бы ресницами.
  • 21.02.2015 - 16:21
    Объем - ДА! Эффект "черного угля"??? + фото + видео
    Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да! Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .
  • 27.08.2020 - 14:35
    Тушь The classic volum express - подкручивание и удлинение это про нее! Хорошая рабочая лошадка,
    Старенькая, классическая тушь от Мейбелин оказалось НАХОДКОЙ ! Название продукта: Maybelline NEW YORK the CLASSIC VOLUM' EXPRESS CURVED BRUSH ( у мейбелин есть тушь в таком же, но темно синем футляре, та предназначена для обьема ).
  • 29.11.2014 - 19:47
    Для дешевой подделки даже хорошо)) Фото до и после
    Приветики! Купила я эту симпатичную тушь за 2 $. Объем 9,5 мл. Мне нужна была водостойкая тушь, так как в морозы обычная тушь бывает отпечатывается на веках.
  • 17.08.2018 - 15:05
    💔Maybelline, зачем так жестко то, а? Когда твои полушария разбились на два лагеря.🙉 Одно кричит:"3! Она плохая.", другое просит "4, она исправится".✨💎 Сравнение с легендарной тушью Telescopic L`OREAL.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Решила продолжить я рассказывать вам о своей декоративке, ибо у меня её достаточно много, да и прошли те времена, когда я тряслась даже показать накрашенные ресницы. Ведь я далеко не визажист, а так, неумеха, которая хочет тоже походить на многих из бьюти индустрии.
  • 10.02.2016 - 17:26
    Ужасная новинка от MAYBELLINE! Любите склеенные и неаккуратные ресницы с комочками? Тогда эта тушь для Вас!
    Привет!   Туши от Maybelline мне нравятся, поэтому я часто пробую разные новинки от данного производителя.     При выборе новой туши обратила внимание на этот яркий экземпляр.   Отзывов ранее не встречала, поэтому не имела представления что это за зверь.     Цена составляла 140 гривен.
  • 11.08.2015 - 15:57
    Ресницы объемом заряжены на 100%, в этом рекламщики не врут. Но что-то они не договаривают. Фото ресниц с 1,2 и 3 слоями+ маленькая хитрость насчёт "Кошачьих глаз".
    Всем большой привет! Кто про что, а я - снова про тушь. Была бы возможность, писала бы каждый месяц про новинку в моей косметичке, но считаю для себя обязательным испытательный срок неделя, не меньше !, длиной в месяц как минимум.
  • 22.07.2019 - 09:13
    Вы любите естественность в макияже и у вас очень чувствительные глаза? Тогда эта тушь для вас ❤️👑
    Всем привет От последней туши у меня стали слезиться глаза, вероятно, компоненты оказались лично для меня слишком агрессивными. Именно поэтому я задалась поиском не простой туши, а для чувствительных глаз. Продавец-консультант в показала мне 2 варианта: Divage и Maybelline".
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 09.11.2020 - 15:22
    Для своей цены неплох, но для моих целей не подошел. Покажу его на водной линии, в качестве стрелки и как подложку под тени. Расскажу про его сильные и слабые стороны
    Привет, девчонки! Карандаш для глаз MAYBELLINE The Colossal Kajal 12H Extra Black в моей эксплуатации уже больше года, но пользуюсь я им время от времени. В своем отзыве мне бы хотелось поведать о том, почему мне далеко не всегда хочется им краситься, а так же рассказать для каких целей он меня…
  • 04.11.2020 - 11:31
    Думала, эта тушь станет моим осенним маст-хэвом, но, как оказалось... показалось. Увы, Черная Вишня смотрится на глазах просто черной. К тому же эффект от неё не такой уже и впечатляющий
    Привет всем читателям!   Признаться, я далеко не фанат тушей от Мейбеллин. Все, что я у них пробовала (а я пробовала практически все ), были с какими-то косяками. То осыпались, то не давали мне нужного результата.
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 10.12.2020 - 18:35
    Длинные чёрные ресницы за несколько минут. Тушь оправдала все мои ожидания.
    Всем привет! После полнейшего разочарования в туши для ресниц от бренда Catrice, я, наконец-то, приобрела тушь от Maybelline Lash Sensational веерный обьём. На мой взгляд, здесь даже расписывать особо нет смысла, все отлично скажут фотографии.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).