Тушь - это то, без чего не обходится ни один мой макияж. Я могу не использовать тени, подводку, карандаш, но только не тушь. Обязательно. Всегда.
От природы у меня достаточно светлые и короткие ресницы. Густыми их тоже не назовёшь, поэтому тушь для ресниц - для меня спасение. Поэтому к выбору туши я отношусь всегда серьёзно.
На протяжении длительного времени я пользуюсь моей любимой тушью для ресниц марки MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем. И она меня полностью устраивала. Но, решив поэкспериментировать, купила другую тушь этой же марки, начитавшись хороших отзывов.
Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black
Формула с коллагеном и запатентованная мегащеточка туши Colossal Volum' Express от Maybelline NY позволяет быстро создавать колоссальный объем ресниц. Формула с 100% черными пигментами делает ресницы еще более выразительными.
Назначение:
создание колоссального объёма
Тон:
100% черный
Объём: 10,7 мл.
Страна бренда: Франция
Страна производитель: Италия
Цена: около 350 руб.
Место покупки: Я покупала в обычном косметическом магазине, но продукты такой популярной марки продаются практически везде.
Оформление у туши - очень яркое и легко узнаваемое.
Насыщенный желтый цвет с черными надписями привлекает внимание на полочке в магазине. К ней так и тянется рука)
На флаконе указана основная информация о продукте, так же срок годности
Щеточка у этой туши большая и очень пушистая, не силиконовая.
Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black
Я раньше очень любила именно такие пушистые кисточки, которые отлично прокрашивают реснички. Но не так давно открыла для себя всю прелесть силиконовых кисточек.
Эта же кисточка очень классная:
Запах присутствует - довольно специфический, не очень приятный. Ну это не страшно, в общем.
Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black
По консистенции тушь оказалась суховатой.
И сразу, после того, как я впервые открыла тушь после покупки, мне показалось, что туши на самой кисти мало. Со сроком годности всё в норме. Видимо, это просто такая тушь... Но я всё же люблю, чтоб тушь была погуще.
Цвет у туши, как и заявлено, насыщенный черный:
Мой опыт использования:
К сожалению, тушь для ресниц "The Colossal Volum' Express", 100% объем для меня - сплошное разочарование.
Всё дело в том. что ну никак она не украсила и не преобразила мои ресницы. Ни в один, ни в два, ни в три слоя ожидаемого эффект а не получилось.
Никакого колоссального объёма и выразительного взгляда, который был обещан производителем и который я ожидала, не получается на моих ресницах.
Реснички склеиваются и вообще ведут себя очень странно. Мне такой эффект совсем не нравится, учитывая как ресницы выглядят с другой тушью от MAYBELLINE , используемою мною до этого.
Кроме того, эта тушь ещё и осыпается через некоторое время.
Я даже усомнилась в подлинности товара....
Сплошное разочарование(((
Эту тушь не рекомендую и сама больше не куплю точно.
Она раньше( давно точнее))классная была, а недавно купила, как будто старая, а сроки норм. Спустя время купила в др магазине ( ну может в том испорченная попалась) и опять такая же, мажет плохо, склеивает, сыпется. Какие ещё зигзаги, мейбилин тут пишет, 😁 она ровно, аккуратно, никуда не торопясь то, в один слой не ложится 😁