Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 03.03.2017 - 17:08
    Для любителей "паучьих лапок".Мое самое больше разочарование за последний год!
    Всем приветик! Героиней сегодняшнего отзыва станет тушь Maybelline Colossal Spider Effect. Немного о своих ресницах и предпочтениях в выборе туши. Мои ресницы средней длинны и густоты, довольно тонкие, но послушные.
  • 26.02.2020 - 22:50
    •♥∻♥• Colossal Platinum Black: транзитная тушь в моей косметичке. Лучше? Круче? Сравним с классикой...
    Добрый вечер всем! Сегодня один небольшой отзыв в массово-любимый раздел "Красота и здоровье" как оказалось... о совсем не популярной туши для ресничек от Maybelline! Как? Я только вторая в этой теме?! Все проходят мимо и не покупают?
  • 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • За эти деньги - очень хороший результат (+фото)
    Покупала эту тушь только из-за того, что наступили морозы и поэтому позарез нужна была водостойкая тушь, а денег совсем не было. И вот что получила в итоге:1. Аллергии, раздражения глаз и прочих неприятностей не вызвала, и это еще с учетом того, что я ношу контактные линзы.2.
  • 12.02.2012 - 18:36
    Ну хорошая тушь, что тут скажешь) фото
    Тушку эту приобрела (точнее сестра немецкую отдала)) осенью. А отзыв догадалась написать только сейчас)   Итак, тушка 2х ступенчатая, я такие люблю. Белая сторона густая, отлично ложится на реснички и обволакивает каждую.
  • 24.07.2016 - 15:21
    "Для полета в космос не всегда нужна ракета"...MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS - почти идеальная тушь... + фото До/После.
    Доброго времени суток! Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS появилась на прилавках еще в 2013 году, это далеко не новинка, а скорее бестселлер Мэйбеллин, однако я добралась до нее только этой весной.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 06.06.2022 - 11:52
    Вот это драматизм! Это действительно интенсивный объем, но с одним очень существенным минусом. Показываю работу туши на средненьких ресницах в 1 и 2 слоя. Почему я ее неидеальную все равно люблю
    Всем здрасте))   Я люблю косметику Stellary, у них очень много удачных продуктов. Ну а количество разных тюбиков с тушью таково, что у стенда разбегаются глаза. Я пробовала многие из них, мне импонирует, что щеточки абсолютно разные и можно без труда подобрать себе любимый формат.
  • 16.06.2022 - 21:42
    Наконец-то я действительно довольна тушью! | Череда неудач и расстройств закончилась
    Бренд: L'Oreal Стоимость: 400 - 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.) Место приобретения: Золотое яблоко Этичность: Тестируется на животных Подходит для веганов: Нет Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ Сделано в: Италии Объем: 6,4 мл.
  • 30.07.2022 - 11:59
    Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D- любимицей не стала, но покорила своей стойкостью, эффектом и хорошим качеством! Эффект на редких, прямых и тонких ресницах.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту польской марки Eveline- туши для ресниц EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D:   Мне нравится эта серия, так как продукция отвечает заявленным качествам. Беру вторую тушь из этой линейки и меня вполне устроил эффект.
  • 10.10.2022 - 06:51
    Выбросила после двух применений
    Всем здравствуйте) Ролики бьютиблогера и визажиста Наталины Муа раньше я частенько просматривала на популярной площадке с видеороликами: она действительно разбирается в косметике, часто даёт полезные советы по нанесению макияжа и да и макияжных уроков у неё не мало.