Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 10:37

Всем привет! 🌸

Сегодня я хочу познакомить вас с тушью, цена которой перевалиет среднюю стоимость... С тушью, которая наобещала мне "Золотые горы", а по итогу, я пользуюсь ей только в тех случаях, если знаю, что через пару часов я ее "сниму"!
Вообще я человек, который считает, что накрашенные ресницы - это уже макияж и больше ничего не надо, поэтому я и пользуюсь только тушью и подводкой.
Тушь - это накрашенные, нарощенные ресницы на пару часов, а возможно и на весь день. Поэтому тут важно подобрать самую крутую и качественную! Я такую подобрала и сейчас расскажу вам о ней!

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

▶ Бренд - MAYBELLINE New York

▶ Серия - Falsies Lash Lift

▶ Объем - 9 грамм

▶ Место покупки - Магнит косметик

▶ Цена - 699 рублей

▶ Специфика - Подкручивает, удлиняет, придает объем

🌸 Внешний вид 🌸

Тюбик туши выглядит очень привлекательно. На прилавках в магазине тушь находится именно в таком виде, как на фото. Нет никакой коробочки и дополнительной упаковки.
Единственная защита - это стикер магазина на крышке, которые легко отклеивается в самом же магазине, поэтому выбирая тушь, обратите на это внимание!

Серебряный глянцевый тюбик, где написано название бренда! Фиолетовая вставка на крышке с названием серии туши.
Читается текст достаточно сложно, из-за глянцевой поверхности. Всё отсвечивается.

Как я уже сказала, никакой упаковки нет, вся информация пропечатана на небольшой наклейки на крышке.
Тут мы можем прочитать информацию о производителе, сроках годности и серию туши и ее оттенок.
И всё) Неинформативно, сказала бы я...

🌸 Состав

AQUA / WATER PARAFFIN POTASSIUM CETYL PHOSPHATE CERA ALBA / BEESWAX COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX ACACIA SENEGAL GUM GLYCERIN CETYL ALCOHOL ACRYLATES COPOLYMER HYDROXYETHYLCELLULOSE PHENOXYETHANOL PEG/PPG-17/18 DIMETHICONE STEARETH-20 HYDROLYZED CORN STARCH CAPRYLYL GLYCOL SODIUM POLYMETHACRYLATE SODIUM DEHYDROACETATE HYDROGENATED JOJOBA OIL HYDROGENATED PALM OIL SIMETHICONE RAYON DISODIUM EDTA ARGININE SERINE GLUTAMIC ACID 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL PANTHENOL LAURETH-21 SILICA BHT [+/- MAY CONTAIN CI 75470 / CARMINE CI 77007 / ULTRAMARINES CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS CI 77289 / CHROMIUM HYDROXIDE GREEN CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE CI 77742 / MANGANESE VIOLET CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE MICA]

Ну, как мы видим, натуральным, этот состав м назвать не можем. Но не смотря на это, тушь проявила себя очень даже положительно, не вызвал аллергические реакции, даже у человека, который склонен к аллергическим реакциям.

🌸 Срок годности

Срок годности туши составляет 24 месяца. Дата, до которой годна тушь мы находим на наклейке.
Но! Не стоит забывать, что именно открытую тушь следует хранить намного меньше, ведь в тюбик попадает воздух и она начинает подсыхать. Не всегда мы следим за сроком, когда впервые вскрыли флакон, но! Если вы видите, что консистенция туши или ее аромат начали меняться, значит пора ее выкидывать, даже если вы использовали ее всего лишь один раз...

🌸 Кисточка

В нашей туше мы видим щеточку-восьмерку. Ее главные качества - подкручивание, удлинение и объем. То есть, всё и сразу.
По всей "щеточке" мы видим щетинки, как короткие, как и длины, что позволяет нам захватить абсолютно все реснички.
Кисточка из ворса, конечно я люблю больше силиконовые, но данная кисточка проявила себя, действительно хорошо "Захватив" все реснички

Мои ресницы без туши

🌸 Применение

Что мы имеем: мои ресницы темные, но не загнутые и не длинные от природы, как я мечтала.
Поэтому, берем свой глаз, где мы имеем прямые и начинаем прокрашивать свои ресницы.

1 слой тушина одном глазу, на втором глазу туши нет

И вот мы наносим один слой туши и уже видим, как заметно преображается взгляд! Ресницы стали сразу более густыми и черными.
Конечно, супер-крутой завиток я так и не добилась благодаря только щеточки, но результат есть и он меня очень радует!

Без туши / С тушью 1 сой / с тушью 2 слоя
Что мне не понравилось? На кисточке почему-то большое количество туши, которое очень трудно убрать, из-за чего, вся эта тушь переходит на ресницы и превращает их в не длинные и красивые реснички, а "лапки паучка", то есть, что бы у нас получился по настоящему красивый макияж, мы должны разделить дополнительной щеточкой наши реснички.
Это не очень удобно и практично, ведь засыхая, такая тушь начнет крошится и всё время осыпаться в глаза, создавая дискомфорт.

Но, несмотря на это, результат меня всё же порадовал! 2 слоя, а ресницы, черные, удлиненные и объемные!

🌸 Стойкость

Производитель обещает нам, что тушь сохранится на глазах в течении 12 часов и даже больше, однако, уже после пару часов мы начинаем ощущать дискомфорт от осыпающихся комочков. Объем у нас сохраняется, а вот длина, уже нет!

Тушь у нас не водостойкая, поэтому ее легко удалить обычной мицеллярной водой. Я использую Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

🌸 Общее впечатление

Ну и под конец - мы подведем общее впечатление о туши, которая обещала мне выразительный взгляд на весь день, а в итоге, подарили комочки в глазах, через пару часов...

👍 Придает объем и цвет ресницам уже с первого слоя

👍 Щеточка-восьмерка, которая прокрашивает реснички

👍 Легко удаляется с глаз

👍 Не вызвала аллергию

и...всё! На этом плюсы, наверное, закончились....

👎 Состав

👎 Начинает осыпаться через пару часов

👎 Нет никакой упаковки и защиты. То есть, тушь могут спокойно открыть в магазине и вы даже не узнаете ее "настоящий" срок годности

🌸 Тушь у меня вызвала двоякое впечатление, и я до сих пор не понимаю, какую оценку я ей поставлю, ведь на деле, не смотря на минусы, тушь отлично мне подошла!

Но при этом, несмотря на плюсы, некоторые минусы перекрыли все положительное впечатление!
🌸 Благодарю за внимание, ваша Обзор_КА🌸

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Отлично смывается
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Комки
  • Носится не долго
  • Осыпается
  • Отсутствует защита от вскрытия
  • Первоначальная цена высокая
  • Склеивает ресницы
Обзор_КАрекомендует
Мне тоже не нравится такой эффект на ресницах
21.10.2022
Больше резиновые кисточки нравятся
Ну да, что-то прям не вау. Я не покупала такую ни разу, ничего не могу сказать
21.10.2022
Интересный отзыв)
Спасибо за обзор, буду знать