Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 07:09

Эту тушь мне посоветовала консультант в магазине. уверила меня, что она хорошо придает объем, делает ресницы пышными, плюс удлиняет, стойко держится, в общем должны были быть одни плюсы.

Честно говоря, таких эффектов мне не удалось особо достичь. Удлиняла, да, но объема не придавала. По крайней мере нужно было провести щеточкой тыщщщу раз, чтобы ресницы стали погуще. Хотя щеточка сама по себе нормальная.

К тому же тушь жидкая, долго сохнет. Нужно в прямом смысле сидеть и ждать, потому что пару раз моргнешь — потом оттирать черные следы под глазами, время тратить.

Дальше больше, после пары недель использования с затратой нервов и времени, эта тушь наоборот стала резко густой. При нанесении начали получаться какие-то, не побоюсь сказать, заросли, разветвления от того, что она склеивала ресницы. Да и ресницы не становились объемными, они становились тяжелыми и толстыми. То есть ты чувствуешь, как моргаешь, как поднимаешь их. Ну блин, так не должно быть. Как будто какие-то накладные приклеила из каких-нибудь 90-х годов. К тому же осыпается потом эта "прелесть" по всему лицу такими мелкими комочками.

И вдруг, эта тушь закончилась. То есть ее хватило на где-то три недели использования. Не каждый день, прошу заметить. Пффф, проще наращивать каждый месяц, чем покупать эту тушь.

А ведь брала я специально для того, чтобы ресницы отдохнули от наращивания. Да и как будто экономнее должно было быть.

Единственный плюс: легко смывается. Только плюс ли, когда размазывается так же легко.

Недостатки
  • Комки
  • Не придает объем
  • Носится не долго
  • Отпечатывается
  • Пачкает веки при нанесении.
  • Склеивает ресницы
Umnitsaне рекомендует