Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.01.2013 - 10:37
    Восторга не вызвала (с фото)
    Здравствуйте! Я купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof перед новым годом, пользуюсь ею уже больше месяца. Не люблю силиконовые щеточки, поэтому искала что-нибудь с такой, продавец посоветовала данную тушь, показала щеточку и заверила, что будет отлично подкручивать и придавать…
  • 23.04.2016 - 12:19
    Одна из любимых))) Фото до и после применения!!!
    Читала, что эту тушь сняли с производства. Ну не знаю-не знаю))) Я ее купила недавно во второй раз))))) Итак, тушь для ресницMaybelline Volume Express One by One!!! Как писала выше - покупаю тушь во второй раз))) Первый раз покупала где-то 3 года назад.
  • 09.02.2021 - 20:58
    Решила попробовать вечную классику в новом 2021 году. Стоит ли тратить свои денюжки на тушь от Maybelline или лучше потратить на что-нибудь другое. Разбираемся в отзыве. Показываю эффект на ресницах и стойкость в течении дня.
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на тушь Maybelline New York The Colossal, которая для всех уже стала классикой бренда. Я же эту тушь попробовала недавно, нет, у меня и раньше были туши от Maybelline, но именно эта-впервые.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 11.02.2014 - 01:25
    Типичный Maybelline
    Купила я Voluptuous по ошибке, шла за оригинальной Lash Stiletto, но по незнанию взяла обновленную версию. Открыв тушь на кассе я обомлела, у неё довольно необычная текстура как у старой засохшей туши , даже мой парень покривился, но отзывы же были хорошие у оригинальной версии, я её всё-таки…
  • 30.03.2019 - 09:25
    Долгожданная НОВИНКА Maybelline x Puma оказалась весьма посредственной тушью для ресниц. Она реально стойкая, но делает такие ресницы, которые хочется побыстрее СМЫТЬ!
    В рамках коллаборации с брендом спортивной одежды Puma у Maybelline вышла целая линейка стойких косметических продуктов. Меня прежде всего заинтересовала основа основ - тушь для ресниц!
  • 03.01.2015 - 20:23
    Все прелести и недостатки знаменитой туши от Maybelline New York (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ)
    И снова всем огромный привет !!!   В данном отзыве, я , собственно, продолжаю тему косметических средств . На сей раз, я хочу рассказать Вам о своем очередном приобретении, а именно - о туши для ресниц Maybelline New York One by OneVolume Express .
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 03.04.2015 - 20:27
    Давно не попадалась мне такая хорошая тушь, которая удлиняет и подкручивает реснички (+фото утром и вечером)
    В последнее время мне попадались настолько ужасные туши, что я боюсь быть не объективной. Так как по сравнению с тем кошмаром,что я испытывала последний год эта тушь оказалась просто прелестной. Хотя я обнаружила небольшие недостатки.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.
  • 04.09.2021 - 08:07
    Отличная тушь от Maybelline, но только ведет себя плохо. Что выбрать - объем и выразительность или проблемы с глазами? ?
    Здравствуйте! Мой отзыв будет посвящён одной из самых популярных тушей от Maybelline. Пользовалась ею много лет назад, но потом забросила её. И недавно решила вернуться снова к ней. Зачем не знаю, так как те туши, которыми пользуюсь последние годы меня устраивают по всем параметрам.