Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.01.2013 - 10:37
    Восторга не вызвала (с фото)
    Здравствуйте! Я купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof перед новым годом, пользуюсь ею уже больше месяца. Не люблю силиконовые щеточки, поэтому искала что-нибудь с такой, продавец посоветовала данную тушь, показала щеточку и заверила, что будет отлично подкручивать и придавать…
  • 23.04.2016 - 12:19
    Одна из любимых))) Фото до и после применения!!!
    Читала, что эту тушь сняли с производства. Ну не знаю-не знаю))) Я ее купила недавно во второй раз))))) Итак, тушь для ресницMaybelline Volume Express One by One!!! Как писала выше - покупаю тушь во второй раз))) Первый раз покупала где-то 3 года назад.
  • 22.09.2020 - 15:49
    Тушь — мечта моей юности, купила много лет спустя, впечатления
    Когда я училась в школе, жили мы не богато. Мама была уже в возрасте и косметикой не пользовалась. А мне ее практически не покупали. В 12-14 лет в школе практически все девочки начали пользоваться косметикой. Пределом моих мечтаний была тушь для ресниц от Maybelline .
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 11.02.2014 - 01:25
    Типичный Maybelline
    Купила я Voluptuous по ошибке, шла за оригинальной Lash Stiletto, но по незнанию взяла обновленную версию. Открыв тушь на кассе я обомлела, у неё довольно необычная текстура как у старой засохшей туши , даже мой парень покривился, но отзывы же были хорошие у оригинальной версии, я её всё-таки…
  • 30.03.2019 - 09:25
    Долгожданная НОВИНКА Maybelline x Puma оказалась весьма посредственной тушью для ресниц. Она реально стойкая, но делает такие ресницы, которые хочется побыстрее СМЫТЬ!
    В рамках коллаборации с брендом спортивной одежды Puma у Maybelline вышла целая линейка стойких косметических продуктов. Меня прежде всего заинтересовала основа основ - тушь для ресниц!
  • 03.01.2015 - 20:23
    Все прелести и недостатки знаменитой туши от Maybelline New York (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ)
    И снова всем огромный привет !!!   В данном отзыве, я , собственно, продолжаю тему косметических средств . На сей раз, я хочу рассказать Вам о своем очередном приобретении, а именно - о туши для ресниц Maybelline New York One by OneVolume Express .
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 03.04.2015 - 20:27
    Давно не попадалась мне такая хорошая тушь, которая удлиняет и подкручивает реснички (+фото утром и вечером)
    В последнее время мне попадались настолько ужасные туши, что я боюсь быть не объективной. Так как по сравнению с тем кошмаром,что я испытывала последний год эта тушь оказалась просто прелестной. Хотя я обнаружила небольшие недостатки.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 15.09.2020 - 13:32
    Тушь хороша, но кисточка ужасна. Расскажу как всё исправить и добиться от масс-маркета люксовых ресничек :) Небольшое сравнение с Lancome Hypnose
    За 10 лет использования туши для ресниц я перепробовала множество вариантов (наверное, как и любая девушка): от супер-бюджетных до тяжёлого люкса. И последние 3 года я неизменно покупала любимую тушь Lancome Hypnose, пока этим летом у неё не изменилась формула, не в лучшую сторону.