Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 15:50

Приветствую!

Сегодня речь пойдет о новинке декоративной косметики - тушь для ресниц Maybelline New York The Falsies Lash Lift.

К туши для ресниц я отношусь очень трепетно, так как ресницы не наращиваю и являюсь ярым поклонникам естественной красоты. Поэтому и от туши для ресниц жду реального натурального эффекта, в первую очередь хороший объем и длину. У меня есть любимчик, одна тушь, которая идеально мне подошла, но это продукт люкс, и не всегда финансовое положение позволяет мне ее приобрести. Увидев рекламу новинки Maybelline New York The Falsies Lash Lift, я не смогла удержаться и отправилась на ее поиски в близлежащие магазины. Помониторив ценники в Магнит-косметик, Оптиме, Хозяйке и интернет-площадках Озон и Валдберис, я остановилась на Валдберис и заказала тушь за 549 рублей. С нетерпением ее ждала и дождалась, через три дня тушь была у меня.

Как обычно буду рассказывать обо всем по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тушь для ресниц Maybelline New York The Falsies Lash Lift

Производитель - Италия

Цена - 544 рубля

Место покупки - интернет магазин Валдберис

Объем - 9,6мл

Срок годности - 36 месяцев с даты производства или 6 месяцев с начала использования

Обещания производителя :

Тушь The Falsies Lash Lift обеспечивает потрясающий подкручивающий эффект, словно после профессиональных процедур. Удлиняет и придает объем. Особая формула поддерживает изящный изгиб ресниц в течение всего дня.

УПАКОВКА

Тушь пришла без каких либо коробочек или других дополнительных упаковок. Просто туба с тушью, на ней даже не было защитной наклейки. Видимо она изначально не предусмотрела производителем, и я ее все-таки взяла.

Футляр смотрится стильно, дизайн лаконичный. Упаковка цилиндрический флакон серебристого цвета, на ручке щеточки лиловая полоса на которой собственно и написано название продукта.

На этой футляре имеется наклейка с информацией о туши - производитель, объем, срок годности, оттенок. Наклейка маленькая , шрифт мелкий, поэтому если у вас плохое зрение, то вряд ли вы там что-то прочтете.

На ручке щеточки также имеется наклейка с штрих-кодом, а также с изображением значков - период после открытия, знак ЕАС соответствия продукта минимальным требованиям Таможенного союза, Е-марка, которая означает, что количество продукта в упаковке соответствует заявленному, знак "читайте вкладыш-инструкцию". Отогнув по стрелочке наклейку , где напечатан штрих-код можно увидеть информацию о составе.

Щеточка у этой туши заслуживает отдельного внимания. Она необычной формы в виде "восьмерки".

В середине она сужается и получается такая форма.Щеточка не силиконовая, из ворса и очень пушистая, и этот факт меня очень порадовал, я не люблю силиконовые щеточки, они пачкают веки и совершенно мне не подходят.

На мой взгляд форма у щеточки очень удачная. Она захватывает все волоски по линии роста волос и отлично прокрашивает даже в уголках. Нет необходимости "корячиться" перед зеркалом и выворачивать руки, чтоб прокрасить труднодоступные участки.

Тушь закрывается плотно до щелчка. Закрытие происходит максимально герметично, таким образом тушь надежно защищена от преждевременного засыхания.

Дозатор хороший, на щеточку набирается небольшое количество туши, достаточное для одного нанесения.

СОСТАВ

AQUA / WATER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, PARAFFIN,ETHYLENE/VA COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA SYNTHETIC BEESWAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYBUTENE, CETYLWAX,STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, CERA ALBA / BEESWAX,ALCOHOL, STEARETH-20, GLYCERYL DIBEHENATE, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACACIA SENEGAL GUM, TRIBEHENIN, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL BEHENATE, SODIUM DEHYDROACETATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, HYDROGENATED PALM OIL, DISODIUM EDTA, BUTYLENE GLYCOL, RAYON, SODIUM LAURETH SULFATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TETRASODIUM EDTA, SILICA, POTASSIUM SORBATE, BHT, [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE].

Список достаточно длинный и малопонятный.

Отмечу , что глаза у меня не чувствительные, хоть иногда и бывают раздражаются. На эту тушь реакций негативных не было, мне она подошла.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Формула, обогащенная волокнами, удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Консистенция у туши мне показалась однородной, волокна при нанесении не чувствуются и они не видны глазу, но раз производитель уверяет, что они там есть, то спорить не буду. Текстура туши гладкая, в меру густая, по мне так просто идеальная.

Запах присутствует, легкий , косметический, не раздражающий. Быстро выветривается после нанесения туши на ресницы.

Цвет туши - черный. И пока это единственный цвет , в котором она представлена. Не исключаю, что если продукт завоюет сердца потребителей , производитель выпустит и другие цвета. Цвет насыщенный черный, хорошо пигментированный.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Без туши на ресницах я не выхожу из квартиры. Поэтому для меня так важно, чтоб тушь соответствовала всем мои требованиям.

Немного о моих ресницах. К счастью, природа и мама наградили меня хорошим ресницами, в меру густыми и длинными, лишь со временем кончики обесцветились.

Ресницы я не наращиваю (вообще я противник наращенных ресниц!), как это сейчас модно, а по-старинке обхожусь только лишь тушью. Но как бы прекрасны не были мои реснички от природы мне всегда хочется больше объема, больше длины, чтоб свои собственные смотрелись не хуже наращенных.

Я была приятно удивлена, что The Falsies Lash Lift с первого взмаха щеточки оправдала все мои ожидания. К этой туши не нужно привыкать и уже с первого нанесения результат впечатляет. Она прекрасно добавляет объем и удлиняет ресницы.

За счет насыщенного цвета щеточку не нужно несколько раз обмакивать в футляр,достаточно одного раза на один глаз. Реснички не склеиваются, довольно хорошо разделены, комочки тушь не образует. Прокрашиваются все реснички великолепно, все-таки заслуга интересной формы щеточки тут неоспорима.

Но вот что я не увидела в туши, так это подкручивание. Я перед нанесением туши все равно пользуюсь керлером (щипчики для завивки ресниц). Но я подкручиваю ресницы всегда, с любой тушью, даже с супер люксовой мне всегда не хватает изгиба. The Falsies Lash Lift держит до конца дня получившийся в тандеме с керлером изгиб, фиксация завитка очень стойкая.

В течение всего дня тушь The Falsies Lash Lift ведет себя стойко. Если с другими тушами у меня бывали проблемы - они осыпались, крошились на нижнее веко в конце дня, то про эту тушь ничего такого не могу сказать. Глаза выглядят также как и с утра после нанесения, веерный объем сохраняется в первозданном виде. Да, возможно цвет уже не такой насыщенный , но по крайней мере никаких черных крошек под глазами нет, не нужно подправлять макияж и беспокоиться о том, все ли в порядке.

Для дневного макияжа мне достаточно нанести тушь в один слой, для более яркого вечернего наношу второй слой, без проблем, ресницы не слипаются, взгляд становится томным, глаза открываются и привлекают внимание окружающих. Люблю делать акцент на глаза в макияже и The Falsies Lash Lift мне в этом плане пришлась по душе.

Что же касается испытания влагой, то дождь и слезы ей неподвластны она естественно течет, так как не водостойкая. Но какие-то мелкие недоразумения - небольшие брызги, капли, слезинки при ветре или глядя на солнце ей вполне под силу .

Объем The Falsies Lash Lift достаточно большой, по сравнению с другими подобными продуктами. В среднем туши производятся объемом от 8 до 9 мл, тут их целых 9,6 мл. Думаю, что мне ее хватит как минимум на 3-4 месяца ежедневного использования в 1 слой.

ДЕМАКИЯЖ

И тут у туши The Falsies Lash Lift все в порядке. Ее могу смыть абсолютно любым средством - мицеллярной водой, гадрофильным маслом, молочком. Он прекрасно удаляется без остатка, в том числе и в межресничке. В процессе смывания не размазывается под глазами , не превращает человека в панду.

Освещение в ванной комнате у меня не очень, но можно увидеть, как тушь прекрасно смывается, без дополнительных трений и усилий.

ИТОГ

Что я могу сказать в завершение своего рассказа о новинке.

Безусловно, она мне очень понравилась и я продолжу ей пользоваться и могу смело ее рекомендовать. Эффект накладных ресниц присутствует, но, если от природы ваши ресницы довольно неплохи, если ресницы тонкие, редкие и короткие - никакая тушь вас не спасет и не сделает из вас Мальвину.

Тушь оправдала все мои ожидания, потраченных не нее средств я не жалею,хоть она и обошлась мне дороже обычной туши из масс-маркета.

Из положительных качеств могу выделить:

• красивый стильный футляр
  • большой объем продукта
  • интересная необычная щеточка с щетинками разной длины
  • удлинение и дополнительный объем ресниц
  • хорошая фиксация изгиба до конца дня
  • не осыпается и не крошится , стойкость проверена до 12 часов
  • не вызывает аллергические реакции
  • прекрасно снимается любым средством демакияжа

Недостатком отмечу, что моим ресницам обещанного изгиба она не дала, только в паре с кёрлером получается нужный мне результат.

Кому лень читать , смотрите мой ролик на ютуб, там я кратко рассказываю о туши и наглядно показываю ее в действии.

Достоинства
  • Достаточно окрашивания в один слой
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отлично смывается
  • Придает объем
  • Приятная текстура
  • Стильный флакон
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
milana_86рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
20.06.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
Спасибо Вам за классную новинку Wink
Долго охотилась за этой тушью и когда она появилась на Wildberries сразу же заказала со скидкой около 400 рублей. Обалденная тушь
Согласна на все 100!
08.07.2020
У Вас свои густые и длинные ресницы,поэтому с любой тушью будет WOW эффект.
13.07.2020
не согласна, некоторые туши совсем ни о чем, после первого применения отправляются в ведро с мусором, а эта полюбилась сразу , до сих пор пользуюсь и только восторг