Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 07:49

Здраствуйте🌺

В сегодняшнем отзыве я расскажу о туши для ресниц Volume Glamour от французского бренда Bourjois🗼

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍃 Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

🍃 Оттенок -- 06 Noir Ebène

🍃 Объем -- 12 мл

🍃 Страна бренда -- Франция

🍃 Срок годности после вскрытия -- 6 месяцев

🍃Цена | Где купить? Цена на тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour в среднем варьируется от 300 до 500 рублей (Золотое Яблоко, Рив Гош, Подружка и др.) в зависимости от имеющихся скидок.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour цена

📌 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

От производителя:

Volume Glamour - необходимая классика для притягательного макияжа ресниц, созданного в одно мгновение! Эта гипнотическая чёрная тушь отлично разделит ресницы, придаст им объём и удлинит их. Ее формула обогащена силиконовыми частицами и натуральным воском, которые отвечают за экстра-объём. К тому же, объёмная щёточка позволит прокрасить ресницы без комочков.

AQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, TRIBEHENIN, POLYURETHANE-1, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ALCOHOL DENAT., PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYSORBATE 65, CELLULOSE, PANTOLACTONE, GLYCERYL STEARATE, METHYLCELLULOSE, SULFURIC ACID, SORBIC ACID, BHT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

📌 УПАКОВКА

Флакончик туши стандартно для бренда Bourjois пузатенький)) Наверно у Буржуа встречаются и другая форма тюбиков, но этот, как мне кажется, самый узнаваемый.

Сам флакон выполнен из черного пластика с закручивающейся крышкой нежно-розового цвета)

Очень приятное оформление☺

На флаконе золотым шрифтом указано название продукта Bourjois Volume Glamour, а с обратной стороны краткая информация от производителя.

Изначально она была закрыта русифицированным стикером, где был указан состав, срок годности и данные о производителе.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

📌КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Тушь имеет черный цвет -- оттенок 06 Noir Ebène.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour цвет

Консистенция кремовая. В начале использования, как это обычно бывает, она казалась мне чуть жидковатой, но по мере использования тушь чуть загустела и стала идеальной.

📌 НАНЕСЕНИЕ

Щеточка имеет удлинённую форму и немного сужается к кончику. Диаметр не очень большой.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour щеточка

При извлечении щеточки из тюбика на ее кончике остаётся довольно приличный хвостик туши, который легко снимается о горлышко.

На фото ниже излишки туши уже сняты 👇

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour щеточка

В остальном же ограничитель у тюбика работает отлично и выдает оптимальное количество туши для прокрашивания обоих глаз в один слой.

​​​​В использовании щеточка оказалась очень удобной -- она не только хорошо прокрашивает ресницы, но и практически не пачкает кожу век. Видимо, так получается из-за небольшого диаметра щеточки, так как обычно у меня с этим сложности -- пол глаза измажу, прежде чем прокрашу ресницы😁

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour отзывы

Я крашу ресницы в два слоя: первый слой хорошо прокрашиваю их у основания, а вторым слоем пытаюсь вывести их в диагональ. Ключевое слово "пытаюсь"))

По нижним ресничкам прохожусь лишь парой касающихся движений.

Тушь хорошо прокрашивает реснички и не оставляет комочков.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour отзывы
Хоть она и заявлена как объемная, но удлинение тоже дает очень хорошее. И самое главное нет эффекта паучих лапок)
Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour на глазах

📌 СТОЙКОСТЬ

Стойкость у туши прекрасная. Она не осыпается в течение дня, и даже к вечеру выглядит очень аккуратно.

Под особенно экстремальные условия я с ней на глазах не попадала, но небольшой дождь и ветер она с легкостью выдерживает.

У меня периодически на улице в солнечную погоду слезится левый глаз -- скапливается слеза во внешнем уголке глаза. Идешь и думаешь, что макияж безнадежно поплыл, но посмотрев в зеркало тушь как ни странно оставалась на месте, а смазывались только тени.

Так что для меня это вполне себе стойкий вариант -- бед с ней я не знаю👌

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour на глазах отзывы
Смывается тушь без особых усилий как гидрофильным маслом, так и мицелярной водой.

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Легко купить
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не осыпается и не размазывается
  • Не течет
  • Нет никакого раздражения
  • Обьем и четкое разделение ресниц.
  • Относительно недорого стоит
  • Хорошая тушь
  • Хорошая щеточка
Pistacheрекомендует
06.06.2021
Тушь формирует очень красивый взгляд!)
Спасибо))
Красивый макияж
Спасибо))
Очень красиво смотрится)
06.06.2021
Мне эта тушь очень нравится))
Красивые реснички Love
Спасибки)
06.06.2021
Красиво смотрится на ресничках и макияж украшает! Я хоть и не люблю такие щёточки, но этот вариант попробовала бы.))) В последнее время все больше внимания обращаю на косметику Bourjois!
07.06.2021
Да, я прямо приятно удивлена качеством)
Обожаю эту тушь)
Теперь и я тоже)
06.06.2021
очень неплохая тушь. Хотя, думаю на Ваших ресницах любая тушь покажет хороший результат. Они шикарны😍
Большое спасибо ☺
06.06.2021
Такие шикарные пушистые реснички Love просто вау Smile Я бы попробовала эту тушь с удовольствием! Tongue как раз в поисках хорошей))
Спасибо ☺
Я пользуюсь ею уже лет 10🤗
06.06.2021
Интересно было бы ее попробовать, такие густые и одновременно удлинённые ресницы благодаря ей
07.06.2021
Надо её испробовать, отлично смотрится на ресничках Wink
Отличный результат
07.06.2021
Замечательно прокрашены ресницы, очень аккуратно, живо.
Люблю эту тушь