Опубликовано 19 Август, 2024 - 14:44

550 руб

Всем привет🌺

Сегодня я хотела бы рассказать о туши для ресниц Bourjois Effet Push up volume glamour.

Эту тушь я выбрала совершенно случайно. Хотела купить какую-то водостойкую. Моя подружка изначально посоветовала тушь Maybelline. Но найти оригинал было достаточно трудно. Попадались либо недорогие подделки на ВБ за 100 рублей, либо наоборот очень дорогие варианты. Та же ситуация была с L'ORÉAL. В ближайших магазинах их тоже не было(

Поэтому решила заказать вот эту. Во-первых, мне как раз надо было добить сумму заказа на Золотом Яблоке. А во-вторых, косметикой Bourjois я никогда не пользовалась.

Да и тушь выглядела очень привлекательно.

🌺 Описание

Тушь объемная для ресниц Bourjois Effet push up volume glamour всего за несколько мгновений сделает ваш взгляд более глубоким и выразительным, перед которым не сможет устоять никто. Уникальная особенность представленной туши объемной для ресниц – специальная щеточка Uplift, состоящая из 15 зон-резервуаров, благодаря чему тщательно окрашивается и подкручивается каждая ресничка. Effet push up volume glamour увеличивает объем ваших ресниц в 11 раз. Отлично держится в течение целого дня, не осыпается и не образует комочков. Смывается обычной водой. Как и вся косметика Bourjois, отличается деликатной насыщенной формулой. Кроме внешней красоты, обеспечивает ресницам полноценное питание и уход. А стильный полупрозрачный флакон сделает эту тушь украшением косметички.

🌺 Цена: 550 рублей.

🌺 Место покупки: Золотое Яблоко.

И кстати, изначально я хотела снизить оценку из-за отсутствия водостойкости туши. Но потом я заметила, что на сайте водостойкий и вот этот вариант находятся рядом. И видимо я перепутала( В водостойкой должна быть надпись "waterproof". Вообще это логично, сама не понимаю, как не заметила.

🌺 Внешний вид

Тушь выглядит очень утончённо и изящно. Напоминает мне фигуру француженки.

Есть небольшая прозрачная "платформочка".

Щёточка достаточно удобная.

И в руке лежит хорошо.

Ограничитель работает отлично.

🌺 Мой оттенок 31 Ultra Black.

🌺 Свотч оттенка

Цвет мне нравится. Пусть он и не угольно-чёрный, а ультра-чёрный, но он достаточно красивый. Классический я бы сказала.

🌺 Состав

AQUA (WATER), PARAFFIN, CI 77499 (IRON OXIDES), CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA (BEESWAX), STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, TRIBEHENIN, POLYURETHANE-1, ISODODECAN

🌺 Мои впечатления

Консистенция достаточно хорошая. Она в меру жидкая и податливая. Можно сказать, что тушь в нанесении просто прекрасна. И это несмотря на то, что туши на данный момент примерно полгода.

Небольшие проблемки у меня возникли. Т.к. нижние ресницы достаточно длинные и тонкие, то тушь немного отпечаталась на нижнем веке, но некритично. Я быстро убрала ватной палочкой. И всё, шикарные реснички готовы.

Ресницы до

🌺 Вот так выглядит 1 слой.

В целом ресницы действительно объёмные и воздушные, красиво разделены.

🌺 2 слой.

Тушь фиксируется быстро, поэтому наслаивать легко. В 2 слоя глаза моментами выглядят вообще как будто с накладными ресницами. Это наверно одна из немногих тушей, которая вызвала прям ВАУ эффект на моих ресницах.

В полноценном образе.

На губах вот этот тинт в оттенке Secret.

Стойкость

Я бы не сказала, что мои глаза проблемные или сильно слезятся. Но именно с этой тушью у меня возникло много проблем. И тут скорее дело в водостойкости, которой нет. Ну по сути её и не обещали. Я же сама напутала. В общем в морозную погоду мои глаза стали слезиться и я превратилась в пандочку.

Но при этом на верхнем веке она не отпечатывалась. Даже несмотря на то, что оно у меня довольно жирное.

И вот, как выглядит тушь спустя несколько часов носки.

Поэтому на лето тушь будет хорошим вариантом. Но я брала дождливую и снежную погоду. А так как водостойкости у неё вообще нет никакой, то решила подарить маме. Потому что подобных тушей у меня и так хватает. Да и в целом у меня нет привычки пользоваться тушью ежедневно. И я могу спокойно пойти куда-то с голым лицом.

А так тушь мне понравилась. Она очень хорошая и качественная. Если брать её для эффекта Пуш-ап, то она действительно порадует.

Спасибо за просмотр 🌺

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Еще одна прекрасная тушь *буржуа*
  • Красивый тюбик
  • Легко смывается
  • Не склеивает
  • Ресницы объёмные и пушистые
  • Флакон приятно держать в руке
Маленькая авант...рекомендует
Реснички длинные и красивые с этой тушью. Изгиб довольно хороший Love
Спасибо Love
22.09.2024