Опубликовано 18 Август, 2024 - 23:56

Всем привет🌸

Сегодня я хотела бы рассказать о тинте для губ Eyenlip Deep Velvet.

До этого у меня уже был один эксперимент с тинтом с WB за 99 рублей. Поэтому в целом есть с чем сравнить. Надеюсь, что этот более дорогой вариант порадует)

🌸 Описание

EYENLIP Тинт Deep Velvet Tint Корея Мягкая бархатная текстура без блеска. Создает легкое ощущение, напоминающее мягкую сладкую вату. Идеальное покрытие даже при первом нанесении. Содержит растительный экстракт. Плотное нанесение с первого раза. Не оставляет пятен даже при повторном нанесении. Заменит жидкую матовую помаду для губ

🌸 Цена: 726 рублей.

🌸 Место покупки: ВБ.

🌸 Внешний вид

Тинт находился вот в такой привлекательной коробочке. Сверху на ней есть защита от вскрытия.

В свою очередь, коробочка находилась в "пупырке". Поэтому коробочка пришла в идеальном состоянии.

Тинт выглядит просто потрясающе.

Особенно мне нравится упаковка. Она так красиво переливается. И этот градиент выглядит очень интересно. Пользоваться такой красотой вдвойне приятно.

Аппликатор достаточно мягкий.

Ограничитель работает замечательно.

Выбирала я оттенок тинта пот отзывам. И из них поняла, что этот достаточно яркий вариант. Но в то же время красивый, и его можно использовать на каждый день. Поэтому выбор пал на этот оттенок.

А название 05 Secret создаёт некую интригу.

🌸Свотч оттенка на свету

В тени

🌸 Аромат

Пахнет вкусно. Напоминает смесь шоколада с ванилью. Так толком и не поняла, чем именно пахнет. Но аромат очень понравился. Я просто уже привыкла, что подобные средства либо пахнут помадой, либо вообще без запаха.

🌸 Мои впечатления

Изначально нанесла, как обычную классическую помаду. Т.к. в карточке товара было указано, что тинт сможет заменить и её.

Эффект не заставил себя долго ждать. На губах безумно комфортно лежит. Теперь я действительно поняла, что такое кремовая текстура помады. Ощущения какой-то мягкости. В общем очень приятно.

Но также хочу сказать, что эти ощущения буквально через пару секунд меняются. Появляется небольшая сухость. Но, к счастью, это ненадолго. И через минуту примерно она пропадает. При носке сухости вообще нет, она пропадает.

Но при таком жирном нанесении тинт ведёт себя, как помада. Он отпечатывается на всём. Потому что я достаточно много нанесла.

Поэтому я решила убрать лишнее. Может и эффект зацелованных губ тогда появится)

Лишний пигмент я убрала бумажным полотенцем. И теперь губы выглядят вот так.

После этого (удаления лишнего пигмента) ничего уже не отпечатывается. Губы выглядят очень красиво. Мне такой оттенок по душе.

Но важно отметить, что тинт как помада забивается в трещинки на губах. Всё-таки в карточке товара у девушки губы были более идеальные что ли.

🌸 Стойкость

Без приёмов пищи держится очень хорошо.

После воды губы остались в идеальном состоянии. А на кружке отпечаталась только часть пигмента с внутренней стороны губ.

А вот после приёма масляной пищи и салата пигмент остался только на краях губ. Но в целом выглядит прилично. Хотя в центре пигмент виднеется, но не так ярко по сравнению с краями.

Вообще я любитель блесков. И подобные продукты я покупаю больше даже ради оттенка. И потом могу добавить блеск, чтобы разнообразить. Но сегодня эта помада стала исключением. И думаю, что буду носить её в индивидуальном формате.

Спасибо за просмотр🌸

Достоинства
  • Дизайн
  • Корейское качество
  • Матовое покрытие
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
Маленькая авант...рекомендует
19.08.2024
Тинт хороший! Но мне цвет не подошёл.
Да, такое тоже бывает(
19.08.2024
Красивый оттенок, вам очень идет Love
Спасибо, очень приятно Smile
Очень красивый оттенок. Вам очень идет 😍