Опубликовано 18 Август, 2024 - 20:19

Здравствуйте ☀️

Декоративная косметика из Кореи всегда заслуживает наивысших похвал, потому что её качество и цены всегда оправдывают друг друга.

Тинтами пользуюсь редко, потому что попадались не очень качественные и интересные варианты. Увидела в продаже новинку от бренда EYENLIP, но долго не решалась на покупку, но всё-таки решила взять на пробу.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Тинт для губ EYENLIP Deep Velvet Tint с бархатной текстурой
  • Объем - 4,3 гр.
  • ❏ Где купить - WB (артикул: 228890801)
  • ❏ Материал упаковки - пластик
  • ❏ Цена - 29,00 бел. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мягкий кремовый тинт EYENLIP Deep Velvet Tint легко распределяется по коже губ, обеспечивая матовый финиш.

• обладает мягкой бархатной текстурой без блеска;
  • создает легкое ощущение, напоминающее мягкую сладкую вату и идеальное покрытие даже при первом нанесении;
  • обеспечивает плотное нанесение с первого раза;
  • не оставляет пятен даже при повторном нанесении.

Текстура, похожая на сахарную вату, буквально тает на губах, создавая насыщенное, яркое покрытие в один слой.

🍭 ОФОРМЛЕНИЕ

Мне понравилось, что тинт приходит надёжно упакованным в пупырчатую плёнку и пакетик. Также присутствует картонная коробка, выполненная в светло-бежевых оттенках с золотым обрамлением. На лицевой стороне есть название бренда и средства на иностранном языке.

Также, на боковых гранях коробочки, можно найти некоторые данные, но все они на иностранном языке.

Сверху коробочки есть квадратик с изображением оттенка, его номером и названием.

Присутствует наклейка, которые является защитой от первого вскрытия. В данном средстве это является несомненным плюсом, потому что не хочется получить засохший тинт, либо чтобы им порисовали на руке или губах и вернули.

Коробочка открывается без проблем, не порвалась. Внутри видим очень красивый и стильный флакончик с тинтом. Он выполнен из пластика, очень качественно, колпачок без проблем откручивается и плотно закручивается обратно.

Золотая крышечка, которая очень стильно смотрится на самой упаковке, привлекает внимание и удорожает внешний вид.

Также внизу есть прозрачные элементы, через которые мы можем уже рассмотреть оттенок самого средства.

На донышке коробочки и флакончика есть срок годности.

Благодаря небольшому и компактному размеру такой тинт удобно брать с собой и он очень красиво и эстетично смотрится, когда вы его достаёте из сумочки и подкрашивайте губы.

Однозначно, привлекают внимание окружающих и все тоже начинают спрашивать, что же это за бренд и средство.

🍭 ОГРАНИЧИТЕЛЬ

У средства очень удобный ограничитель.

Он помогает излишнему количеству тинта оставаться в упаковке, а не мешает нам нанесению на губы.

🍭 АПЛИКАТОР

Аппликатор мне понравился, он не слишком большого размера, ворсинки оптимальные по объёму и размеру, не колят губы, не вызывают какого-то дискомфорта при нанесении.

В общем, здесь производитель мне угодил на все 100%. Аппликатор плоский, на кончике скруглен, очень удобный.

🍭 ТЕКСТУРА/ПИГМЕНТАЦИЯ/ОТТЕНОК

Давайте рассмотрим сам тинт и первое, о чём хочу рассказать, что он достаточно густой, по консистенции немного тягучий.

Когда выбирала оттенок, то боялась, что не попаду в нужный мне, но оказалось очень зря. Цвет интересный и когда вы меняете освещение, то он начинает выглядеть по-разному.

Я бы сказала от более яркого к более нейтральному. Однако, в любом случае он заметен на губах и придает им только красивый и ухоженный вид, многие обращали внимание на мой цвет губ и спрашивали, какой я помадой пользуюсь.

Несомненно, это очень приятно и также добавляет бренду узнаваемости.

🍭 ЗАПАХ

Аромат очень приятный, его практически не слышно и он больше похож на какой-то нейтральный косметический.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тинты, матовые помады стараюсь не наносить на неподготовленные губы. Я использую скраб для губ, маску либо бальзам. Тут всё зависит от времени, которое у меня есть на сборы.

Затем начинаю наносить необходимое количество тинта на губы, аппликатором очень удобно подводить по контуру, он не стекает за их пределы, ложится ровно, легко, не вызывает какого-то неприятного ощущения. Единственное, что поначалу может ощущаться совсем небольшое чувство стянутости, однако оно быстро пропадает и вообще не вызывает какого-то дискомфорта, как иногда можно получить от матовых помад.

Губы получаются матовыми, можно даже сказать бархатистыми, тинт не подчёркивает какие-то явные шелушения, трещинки и не проваливается в них. Цвет насыщенный, красивый, благодаря освещению может выглядеть по-разному и предавать вашему образу интересные изюминки. Оттенок сочетает в себе розовато-коричнево-персиковый оттенки.

Самое важное, что тинт никак не ощущается на губах и не вызывает дискомфорта в течение дня. В тинте нету липкости после нанесения, поэтому можно не бояться распустить волосы и пройтись по ветру, они не будут прилипать к губам, как при нанесении блеска, например.

Расход у средства совсем небольшой, оттенок яркий, сочный и хорошо пигментированный, поэтому такого средства хватит на продолжительное время.

После того, как накрасила губы, я подождала минутку и решила проверить насколько сильно тинт отпечатывается, вот решила поцеловать белый спонжик.

Цвета ушло совсем чуть-чуть и на губах особо ничего и не изменилось.

🍭 СТОЙКОСТЬ

По стойкости мне тинт понравился, долго остаётся на губах, не съедается, не стирается очень быстро. Соответственно, если вы покушали, то цвет обновить будет необходимо.

🍭 ДЕМАКИЯЖ

С демакияжем у этого тинта проблем нету, можете использовать вашу мицеллярную водичку, если с собой её нету, то можно просто водой, но это будет делаться немного сложнее. На губах или коже ничего не остается.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Красивый оттенок
  • Смотрится мило
  • Не плешивит
  • Не сушит губы
  • Высокая стойкость
  • Хорошо смывается средствами для демакияжа и без них
  • Небольшой расход

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне средство очень понравилось, хочу вам его порекомендовать, если вы такой любитель накрасить губы как и я, то обязательно присмотритесь.

Спасибо, за то, что прочитали отзыв до конца и надеюсь, что он был для вас полезным.

Достоинства
  • Дизайн
  • Корейское качество
  • Матовое покрытие
  • Насыщенный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует
18.08.2024
Очаровательно смотрится на губах 😍, красивый оттенок