Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 12:52

ПРИВЕТ!

С брендом MAYBELLINE New York я знакома очень давно. А его туши были одной из первой моей косметики, если так можно сказать. В косметичке появился еще один интересный продукт, о котором здесь читала немало положительных отзывов. Я говорю про The Falsies Lash Lift. Тушь имеет симпатичный дизайн, а вот к ее действию у меня есть ряд вопросов.

🍁ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: MAYBELLINE New York.

Страна бренда: Америка.

Продукт: тушь для ресниц.

Объем: 9 мл.

🍁СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Купить тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift можно во многих магазинах, в которых представлен этот бренд. Средняя цена составляет 430 рублей.

🍁ОФОРМЛЕНИЕ

Мне нравится то, как тушь оформлена. Она имеет симпатичный дизайн, удачную цветовую гамму. Туба выполнена под металлик.

Щеточка для меня привычная. Мне нравятся такие пузатые, представленные в формате восьмерки. Обычно с ними не возникает сложностей.

🍁ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тушь Falsies Lash Lift - подкручивающая тушь, обеспечивающая потрясающий эффект словно после салона. Удлиняет и придает объем. Благодаря особой формуле изящный изгиб ресниц продержится в течение всего дня!

Щеточка-восьмерка с двойной щетиной захватывает ресницы от корней, делает их густыми и подкрученными. Формула, обогащенная волокнами удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

Тушь имеет густую консистенцию. Также отмечу, что у меня она быстро начала подсыхать. Из-за этого стали появляться комочки, наносить продукт оказалось в разы сложнее.

Аромата у туши практически нет. Глаза она не раздражает, носится вполне себе комфортно. Что касается стойкости, то такое средство очень боится воды. Поэтому для влажной погоды не самый лучший вариант.

🍁МОИ РЕСНИЦЫ

Свои ресницы у меня не особо примечательные. Не особо густые, не длинные. Поэтому тушь выбираю такую, которая может дать и объем, и длину.

Плюс обычно хочется большей выразительности и цвета.

🍁ОТТЕНОК

MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift представлена в классическом черном цвете. Это не теряющая популярность классика.

🍁ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ

Производитель предлагает нам наносить тушь следующим образом:

Тщательно прокрась ресницы от корней до самых кончиков. Для наиболее выраженного изгиба наноси тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.

Нижние ресницы я не рискую ей красить, так как тушь имеет свойство от влаги течь. А у меня глаза достаточно чувствительные и при малейшем ветре начинают слезиться.

🍁РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вот так тушь MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift выглядит на ресницах. Да, в зеркале они становятся чуть более выразительными. Появляется насыщенный черный цвет. И немного корректируется длина.

То есть, с такими функциями справляется в принципе любая тушь. А громкие обещания не особо то и выполнены. При нанесении второго слоя тушь начинает активно браться комками.

Для своей цены, очень слабый результат.

🍁ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift имеет как плюсы, так и минусы. Начну с хорошего:

• Симпатичный дизайн.
  • Отсутствие резкого запаха.
  • Не раздражает глаза.
  • Имеет насыщенный черный цвет.
  • Дает легкое удлинение.

Минусы, к сожалению, более существенные:

• Не дает явного объема.
  • Быстро засыхает в тубе.
  • Может отпечатываться.
  • При влажной погоде сразу течет.
  • Может склеить речницы.
  • Щеточка не особо удобная, хотя я привыкшая к подобным форматам.

🍁МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

На самом деле в моей косметичке неоднократно попадались туши для ресниц, которые ведут себя так же, как и MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift. Правда стоят они в разы дешевле. Я не стану ее рекомендовать. Мы не смогли подружиться.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Абсолютно не имеет запаха
  • Не осыпается
  • Отлично смывается
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Пачкает веки при нанесении.
  • Склеивает ресницы
Red.Rossomahaрекомендует
тоже нижние реснички не крашу, так как глаза бывает слезятся
15.10.2021
Да ладно, у марки обычно норм туши, че это они
15.10.2021
Мне кажется, всё же у вас свои реснички красивые👍
Я всеми пачкаю, вопрос только как) где-то все лучше
Официальный представитель Maybelline New York
17.10.2021
Добрый день! Тушь для ресниц The Falsies Lash Lift создает эффект профессионального подкручивания и густого объема, а уникальная щеточка туши с двойной щетиной захватывает ресницы от корней. Для идеального результата рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Вы также можете обратить внимание на тушь для ресниц The Colossal 36h. Тушь для ресниц с ворсовой мега-щеточкой и уникальной формулой для «запечатывания» объема создает колоссальный объем ресниц, а водостойкая текстура сохраняет идеальную стойкость до 36 часов. Смывается бифазным средством для снятия макияжа.🌷
17.10.2021
Добрый день! Благодарю за рекомендацию)