Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 13:21

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Приметила эту яркую тушь на полке в Подружке ещё зимой до ее громкого анонса. Бросилась в глаза на стенде, выглядит очень необычно, относительно стандартных уже привычных тюбиков тушей Maybelline.

Тушь является продолжением легендарной линейки объемных тушей the Colossal, помните эти забавные желтые флаконы?
Теперь у них новая, не менее яркая сестричка - Maybelline Colossal Curl Bounce Mascara.

Цена: около 600 р.
Объём: 10 мл
Производство: Италия
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
Где купить: Wildberries, OZON, Подружка, Золотое Яблоко

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Выглядит тушь забавно 😄

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Мне это нравится, дизайн броский и, по крайней мере, хоть как-то разбавляешь многочисленных вариации Lash Sensational у Maybelline.

У неё нет собственной коробочки, имелась только пленка-защита от вскрытия.

На туши есть русифицированная наклейка:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Приготовься к колоссальному флексу ресниц с тушью Colossal Curl Bouncе от Maybelline New York. Изогнутая щеточка подкручивает каждую ресничку. Специальная формула надолго сохраняет изгиб ресниц, не осыпается и не размазывается. Результат: мегаобъем* и изгиб ресниц целый день.
* среди продуктов Maybelline New York

Тактильно тушь тяжеленькая, округлый рельефный флакончик приятно держать в руках. Конечно, тушь в такой форме не будет стоять на столе, хранить ее можно только лёжа или в каком-нибудь стаканчике.

Крышка плотно завинчивается.

• СОСТАВ •

Прикладываю также и полный состав туши для всех интересующихся:

AQUA / WATER / EAU, BEHENYL BEHENATE, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, PVP, VP/EICOSENE COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, BUTYLENE GLYCOL, MYRISTIC ACID, SODIUM LAURETH SULFATE, TETRASODIUM EDTA, SILICA, POTASSIUM SORBATE [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77742 / MANGANESE VIOLET]. FIL D278540/1

• ЩЕТКА •

Maybelline очень гордятся своей новой щёткой.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Она изогнута, достаточно большого размера и НЕ силиконовая. Классическая ворсовая щетка, я всегда предпочитаю для своих ресниц именно такие, они дают мне самый яркий эффект.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Щетинки средней длины и набирают много продукта не себя, благо, внутри хороший ограничитель и он снимает излишки.

• ТЕКСТУРА •

Тушь средней консистенции, скорее, стремится к густой.
У неё однородная текстура без комочков, цвет очень насыщенный чёрный.

Классическая для подкручивающих тушей плотная текстура.

• АРОМАТ •

Обычный косметический аромат туши, она никак дополнительно не ароматизирована.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Мои ресницы:

• тонкие
  • подкрученнные
  • длинные

Исходник хороший. Я всегда была довольна своими ресницами, куцыми и незаметными они у меня никогда не были. Для себя в тушах я выбираю всегда объем и абсолютную стойкость.

Это 2 мои основных и желанных требования к любой туши, все остальное - второстепенно.

• ДО/ПОСЛЕ •

Итак, результат использования Maybelline Colossal Curl Bounce Mascara:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Подкручивание

Могу судить лишь по своим ресницам, но завиток она держит знатно. Она принадлежит к той категории плотных тушей, которые обволакивают каждый волосок и высыхают на ресницах достаточно быстро.

Поэтому завиток получается, по моему мнению, очень даже впечатляющий и держится в течение дня железобетонно. Ресницы из-за этого становятся чуть более жёсткими, но я ничего не имею против.

Изгиб тушь формирует красивый, особенно хорошо это просматривается на виде сбоку.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Конечно, я сама не пользуюсь кёрлером для завивки ресниц, но, полагаю, подобная текстура туши классно будет фиксировать результат от его применения. Уж не знаю, заменит ли?

• Объем

Конечно, тушь объемная, как и вся линейка Colossal.

Я её всегда любила, из всех вариаций тушей этого бренда она мне подходила больше всего.

В прочем, эта тушь тоже не стала исключением.

Дает очень яркие драматичные насыщенные чёрные ресницы, взгляд сразу преображается и становится более ярким. Ресниц много, они густые, но при этом не выглядят очень перегруженно.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Ложится без комков, обволакивает каждую ресничку. На моё удивление, вот этой достаточно большой щеткой я очень легко управилась, даже не измазав веко.

Как ложится тушь в 2 слоя:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

И в 1, и в 2 слоя эффект мне нравится одинаково сильно. ОЧЕНЬ красивые ресницы, со вторым слоем, конечно, ещё гуще и контрастнее.

Выдающегося удлинения я здесь не заметила, тушь именно подкручивающая, в первую очередь.

• Разделение

Вот тут она меня и удивила. Несмотря на весь свой активный объемный эффект, она превосходно разделяет ресницы.

Особенно это хорошо заметно здесь – у основания ресниц: они плотные, насыщенные и густые, а на кончиках разделённые и очень опрятные. Получается визуальный эффект как от наращивания ресниц.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

При этом все выглядит не перегружено, ресницы не хаотичные. Видимо, так классно работает эта щеточка, просто посмотрите для сравнения, как могут выглядеть мои ресницы с другой объемной тушью:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Этот вариант выглядит гораздо более тяжелее. Я прям очень приятно удивлена таким эффектом, не ожидала настолько качественного разделения.

Получилось что-то среднее между Colossal и Lash Sensational: объем от Colossal, а разделённые лучевидные ресницы от Lash Sensational.

• Комфорт

Глазам комфортно в носке, тушь не содержит фибры, которые могут раздражать глаза. Ресницы не ощущаются тяжелыми, так же тушь не раздражает мой чувствительный ресничный край.

В плане демакияжа она проста - справится любая миццелярная вода без особых усилий.

• Стойкость

Конечно, не самая стойкая на свете тушь. Она и не заявлена влагостойкой, в течение дня у меня не отпечатывается на веках, но вот пару крошечек под глазами может оказаться.

Через 5 часов носки все выглядит прилично, под глазами 2-3 крошки:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara - отзыв

Не думаю, что переживет снегопад и все в этом духе, но держится у меня вполне неплохо, не показывает неприятных сюрпризов а-ля 🐼

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Мне она зашла даже больше, чем я изначально думала. Ровно дышу в отношении тушей Maybelline, но, из всех последних их запусков, Colossal Curl Bounce впечатлила и подошла моим ресницам больше всех остальных.

Супер!

• удобная щетка

➖:

• может чуть осыпаться

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
Очень красивые ресницы🖤 Мечта😍
Спасибо! 😍
какие выразительные красивые реснички! Star
Благодарю ☺️
Вот это ресницы 😍 я такие только с помощью Нарашивания получаю ☺️
08.04.2022
Спасибо! Я наращивала всего раз в жизни, эффект получается как с хорошей тушью Smile
Поэтому оставила это дело
08.04.2022
С такими шикарными ресницами именно Вы должны быть официальным лицом Maybelline ! Smile
08.04.2022
Я вот все жду предложений, никак не поступают! 😂😂😂
09.04.2022
Надо попробовать. Smile
Обязательно Smile
10.04.2022
Спасибо за обзор, хорошо смотрится, ворсовая щеточка с изгибом, и смывается мицелляркой - то, что надо. Присмотрюсь. А то одни силиконовые щетки кругом и формулы, которые надо размачивать под краном Oups
10.04.2022
Пожалуйста! Я поняла для себя, что ворсовые для меня - лучше всего, силиконовые никогда не дают подобного эффекта Smile
Официальный представитель Maybelline New York
11.04.2022
Привет! Благодарим за отзыв! Тушь Colossal Curl Bounce обладает классической формулой и отлично держится на ресницах в течение дня. Для более профессионального результата наноси тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх, а для предотвращения осыпания туши – наносить ее в 1-2 слоя. В качестве дополнения рекомендуем попробовать румяна для лица Fit Me Blush. Румяна с легчайшей текстурой и деликатным сияющим шиммером прекрасно наносятся и легко распределяются по коже🌻