Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 08:41

полгода или более
    260 руб

Всем привет🙂

Сто процентов эта тушь была у каждой девушки. Ну или почти у каждой. Вообще у Maybelline удачные туши для ресниц, но сейчас цены на новинки выросли, и если хочется чего-то бюджетного и качественного, то можно смело покупать эту тушь.

🌿🌿🌿Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express🌿🌿🌿

Производитель Италия ;

Объём 10 мл;

Цена 260 руб;

Срок годности 3 года;

Место покупки им Waldberries, им Ozon, Золотое яблоко, Магнит косметик и т.д.

У меня достаточно неплохие ресницы. Я не скажу, что какие - то прям выдающиеся, скорее средние, не жалуюсь. Им не хватает объёма, и они очень прямые, "смотрят" вниз.

🌿🌿🌿Упаковка🌿🌿🌿

Очень простенький синий тюбик. На тюбике была наклейка со всей информацией о производителе и составе.

Щеточка не силиконовая, а такая мохнатенькая, я не знаю, как такая называется. Не колючая и без изгиба. Цвет туши чёрный.

🌿🌿🌿От производителя 🌿🌿🌿

Volum Express Максимальный объем, максимальный эффект! Тройной объем ресниц одним взмахом щеточки! Запатентованная щеточка мгновенно придает объем без комочков. Многоуровневые щетинки сразу дают отличный результат: короткие щетинки придают максимальный объем, длинные – разделяют ресницы.Эксклюзивная формула придает ресницам объем, который сохраняется весь день. Проверено офтальмологами, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

🌿🌿🌿Нанесение🌿🌿🌿

Тушь наношу всегда в два слоя. Крашу ресницы на одном глазу, затем на другом и повторяю. Перед тушью подкручиваю ресницы керлером.

🌿🌿🌿Эффект🌿🌿🌿

Тушь хорошо ложится, не комкуется ни в первый день, ни через месяц, и даже через два.

Тушь придаёт ресницами неплохой объем и удлинение. Разделяет ресницы тоже неплохо, но туши с силиконовыми щеточками делают это гораздо лучше.

Один слой
Два слоя

Тушь довольно стойкая. Под вечер может начать отсыпаться, но тут только моя вина, я люблю тереть глаза.

Смывается тушь "пандой", поэтому только средством для снятия макияжа.

Раздражение и аллергию не вызвала.

🌿🌿🌿Итог🌿🌿🌿

Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
02.06.2022
Отличный результат! Люблю, когда ресницы выглядят натурально
02.06.2022
У меня была такая. Нравилась Smile
03.06.2022
А мне она не особо зашла и в вашем отзыве об Эвелин мне ресницы как-то больше нравятся 😻
03.06.2022
Эвелин вообще крутая 👍