Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 13:38

месяц или более
    480 рублей

Всем привет 👋

Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц.

Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.

Собственно, поэтому я ищу себе тушь, которая давала бы эффект "свои ресницы, только лучше". И, хочу я Вам сказать, дело это довольно таки непростое.

Туши я предпочитаю покупать класса люкс, потому как очень часто от тушей масс-маркета у меня начинают сильно выпадать реснички 😔

Но тушь Maybelline так хвалили блогеры, что я наконец-таки сдалась и купила эту малышку.

А вот что из этого вышло, читайте ниже 👇

Упаковка и оформление.

Мне очень симпатизирует упаковка туши, особенно оттенок, который притягивает взгляд ❤

Мне не кажется, что упаковка выглядит как-то простяцки и дёшево, а очень даже, особенно, учитывая, что это масс-маркет.

Туба туши выполнена из плотного пластика, краска за весь скрок использования туши совершенно не облезла.

Колпачок стандартно откручивается.

А внутри нас ждёт силиконовая щеточка с изгибом.

Я не любитель силиконовых щеточек, потому что они как правило набирают довольно много туши и получаются не ресницы, а лапки паучка 😏 Но, оказалось, что зря я переживала, никаких паучих лапок не вышло ( может все дело в удачном ограничителе, который выдаёт туши как надо 🤔), да и красить ресницы такой формой щеточки оказалось очень даже удобно ☝️

И да, от несанкционированного вскрытия тушь была абсолютно никак не защищена 😏 В общем, пришлось брать на свой страх и риск. Хорошо ещё, что была на тубе наклейка с информацией по продукту, так что состав можно было просмотреть.

На этом вполне можно закончить и пойти дальше.

Текстура, оттенок и другие характеристики.

Тушь имеет кремовую консистенцию. Поначалу, как и у большинства тушей, жидковатую. Собственно, поэтому в начале использования туши набирается на кисточку с излишком, и реснички получаются слегка склееными. Но, в процессе использования туши по мере её загустения пользоваться тушью все более и более комфортно.

Оттенок бургунди ( brurgundy brown) откровенно коричневый с явной бордовой ноткой. Не плоский благодаря добавлению мелкого еле заметно микрошиммера. На ресничках смотрится чисто коричневым, но лично мне не хватило от оттенка глубины.

Явной отдушки тушь не имеет, но если совсем уж близко поднести щеточку к носу, можно услышать запах. Он явно чисто технический, не раздражающий и не резкий.

Объем туши : 9,5 мл.

Страна - производитель: Франция.

Состав.

Ну что же, в составах я не сильна. Особенно стараюсь не вникать в составы декоративной косметики, но ☝️ наличие экстрактов, масел, витаминов и других полезностей приветствую. Тут прям, на мой взгляд, ну совсем пусто 🤷‍♀️

Water (Aqua), Propylene Glycol, Acrylates, Styrene, Ammonium Methacrylate Copolymer, Polyurethane-35, Cera Alba (Beeswax), Synthetic Fluorphlogopite, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, PEG-200 Glyceryl Stearate, Ethylenediamine, Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, CoperniЛтcia Cerifera Cera (Carnauba Wax), Stearic Acid, Palmitic Acid, Ethylene, Alcohol Denat., Paraffin, Aminomethyl Propanediol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium Laureth Sulfate, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, -: Iron Oxides, May contain +, Ultramarines (CI77007), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Carmine (CI75470), Chromium Oxides Greens (CI 77288), Manganese Violet (CI 77742), Ferric Ferrocyanide (CI 77510).

От производителя.

Тушь Lash Sensational придает ресницам выразительный объем без склеивания. Инновационная щеточка с 2 типами щетинок обеспечивает легкое нанесение и разделение ресниц ряд за рядом!

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Удобная щеточка-веер
• Чувственный объем и разделение
• Без комочков и склеивания

Ну, насчёт инновационной щеточки производитель, конечно, сильно загнул 😊 По мне такие щеточки совсем не редкость и не инновация. Но вот то, что щеточка удобна в применении не поспоришь ☝️

Что касаемо комочков и склеивания, то без них, конечно, совсем дело не обошлось, но все выглядит очень даже прилично, учитывая, что туши "люкс" этим грешат куда намного больше.

Способ применения.

При нанесении туши пользуйся простым правилом: проводи кисточкой от внутреннего угла глаза к внешнему, от корней ресниц к кончикам. Чем медленнее ты проводишь щеточкой по ресницам, тем лучше они разделяются.

Я думаю, тут ничего нового. Красим реснички, начиная от внутреннего уголка глаза максимально близко к линии роста ресниц, немного вибрирующими движениями, чтобы максимальное количество туши снялось у корней ресничек. Далее проводим щеточкой по всей длине. Так получаются наиболее разделённые реснички с минимумом комочков, а иногда и вовсе без них.

Моё мнение.

Ну что ж, время подводить итоги.

Несмотря на то, что я не люблю туши из масс-маркета, так как от большинства из них у меня начинают выпадать реснички, и вообще не фанат силиконовых щеточек, но ☝️этой туши удалось меня покорить.

Как не странно, эта тушь не спровоцировала выпадение ресничек, не вызвала аллергии и вообще какого-либо раздражения, а глаза у меня очень чувствительные.

Щеточка оказалось очень удобной, а сама тушь очень даже хорошей - не осыпается, легко смывается, никаких тебе паучих лапок и комков. Да и цена очень даже гуманная.

А реснички какие получаются с ней длинные и красивые 😍 Если честно, я даже не помню, с какой тушью у меня ещё были такие реснички 😯

Реснички с тушью Maybelline Lash Sensational
Реснички с тушью Maybelline Lash Sensational
Реснички с тушью Maybelline Lash Sensational. Вид сбоку.
Реснички с тушью Maybelline Lash Sensational. Вид сбоку.
Ну и для сравнения, чтобы лучше был виден результат от туши. Сверху ресницы без туши, снизу - с тушью Maybelline Lash Sensational.
Однако, у туши все таки нашёлся один незначительный минус - через два месяца она засохла. Но! Для такой невероятно отличной туши в сегменте "масс-маркет", я не буду считать это существенным минусом, тем более, что многие меняют туши через два-три месяца.

Однозначно рекомендую к покупке. Отличная тушь, которая оказалась в разы лучше многих тушей из сегмента "люкс".

Спасибо за внимание 🤗

Ваша Lina_Arison

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Оттенок Бургунди
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
Недостатки
  • Засохла через два месяца
Lina_Arisonрекомендует
Хорошо распределяет
12.02.2021
Да, для туши из масс-маркета, можно сказать - идеально )
12.02.2021
Один недостаток, это быстрая засыхаемость. Я пользуюсь такой чёрной.
12.02.2021
Ой, это да. У меня через два месяца высохла совсем (
Официальный представитель Maybelline New York
15.02.2021
Добрый день, благодарим вас за внимание к бренду Maybelline New York! Чтобы текстура туши дольше оставалась свежей и пластичной, рекомендуем хранить ее в плотно закрытой упаковке, в темном месте, избегая прямых солнечных лучей.🌼 В дополнение к вашему образу рекомендуем попробовать помаду-стик для губ Superstay Ink Crayon. Стойкая матовая помада с насыщенными оттенками идеальна для повседневного использования. Благодаря кремовой невесомой текстуре и удобному формату автоматического карандаша, ее легко наносить и даже создавать четкий контур губ, так как на основании помады есть удобная точилка.
16.02.2021
Спасибо 🤗
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 14.09.2020 - 21:44
    После осыпаний, после течи от одной слезы, после царапающей щеточки я разочаровалась в тушах и обратилась к Maybelline. У меня была обычная версия, я ее любила. Теперь же решила водостойкую. Чтоб наверняка.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад мне перестало везти с тушами..То они отпечатывались постоянно, то текли, а то и вовсе щеточка глаз царапала. Если бы это были мои первые туши, то я подумала бы что у меня глаза такие, так нет же.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 20.02.2021 - 23:55
    Изысканная тушь в сером оттенке!
    LASH SENSATIONAL ROSES OF NEW YORK     У меня никогда не было серой туши для ресниц и когда Maybelline NY выпустил LASH SENSATIONAL ROSES OF NEW YORK, я сразу же приобрела.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 31.01.2021 - 14:24
    Бургунди выйдет погулять?
    Всем привет! Это будет мой первый отзыв. Речь пойдет о "легендарной" туши от maybelline ny, так ли она "легендарна"? Тушью от мэйбилин я пользовалась последний раз далеких лет 8 назад, и тогда она мне более менее нравилась, но наши с ней пути как то плавно разошлись...
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 28.02.2021 - 17:00
    История о том, как я нашла "свою" тушь.
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много тушей для ресниц, но никогда не привязывалась к какой-нибудь одной. Я уже привыкла к тому, что тушь либо осыпается, либо смазывается, либо красит комочками.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 26.02.2021 - 07:29
    А ведь когда-то тушь Guerlain была моей самой любимой.❌ Эффект паучьих лап и безобразное поведение: тушь для ресниц Mad Eyes Mascara Объем и подкручивание
    Всем привет! Был в моей жизни период, когда я пользовалась исключительно люксовой декоративной косметикой, а в сторону масс-маркета даже не смотрела. В то время любимой тушью для ресниц была Cils D'Enfer от Guerlain . И вот, в прошлом году выходит новинка в похожем тюбике - Mad Eyes .
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...