Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 20:32

Тушь от MAYBELLINE в оттенке Burgundy Haze («бордовая дымка», в народе - бургунди) была навязана😅 мне бьюти-блогерами во всемирной паутине интернет: я честно отговаривала себя «ну зачем мне в 40+ бордовая тушь??», но при этом искала все возможные пути доставки её из-за границы 😅. Нашла💃🏻: дочь подруги привезла мне её из Люксембурга (в Европе тушь продаётся без проблем ~ 900 рублей), брать у нас в России более чем за 3600 рублей (есть на Озоне), я смысла не видела и не вижу!!

С тушью я заказала свой любимый гель для бровей got2b (Пока все пели дифирамбы PUSY, я не понимала этого и дальше искала лучший гель для бровей. И нашла! Покажу его на своих тонких бровях и «кавказских» бровях сына😅), который у меня уже заканчивается (покупала на Wb, теперь его нигде не найти😤, запаслась так сказать😊):

ну, если с гелем я уже знакома давно (на фото ниже мои брови уложены этим гелем), то с этой красавицей познакомилась впервые! Цвет туши просто невероятный! 🔥🔥🔥Тушь имела защиту от первого вскрытия, информацию об оттенке (793 Burgundy Haze) и сроке годности. ▪️ Характеристики.

✔️ Название

Maybelline Lash Sensational Sky High

✔️ Эффект

придание объема, удлинение, эффект накладных ресниц

✔️ Щёточка

прямая, силикон

✔️ Не содержит

отдушки, парабены

✔️ Особенности

гипоаллергенная, для чувствительных глаз, не тестируется на животных;

в состав формулы входит экстракт бамбука, благодаря которому тушь придает ресницам объем и делает их легкими, как воздух.

✔️ Объём

7,2

Цвет упаковки подстать цвету самой туши: винный и дорогой.

Закрывается тушь с щелчком - за это производителю огромный плюс! Щёточка очень удобная: прокрашивает все ресницы, не пачкая веко. Цвет и щёточка во всей красе:

✔️ направленный свет

✔️ в тениНеобычный, роскошный и богатый цвет. Любовь❤️.

Консистенция у туши - кремовая, не густая и не жидкая: что месяц назад, что сейчас она не поменялась.

Окунёмся в оттенки бургундского вина 😉😅🍷👇🏻!

▪️ Мои ресницы без туши

▪️ Ниже для наглядности накрасила только один глаз (какой глаз понятно сразу 😁)▪️ Оба глаза Тушь отлично разделяет, удлиняет и не склеивает ресницы!

Вопрос: вы видите винный цвет на ресницах? Вот и я нет😅🤦🏼‍♀️😅. НО! Данный цвет делает взгляд более спокойным, неярким, естественным и мягким по сравнению с чёрной тушью!

Ниже фото, где я честно пыталась уловить оттенок Burgundy, но не смогла,

только один раз на семейном фото👇🏻 он, наконец-то, показался, проказник😁, я поймала «бордовую дымку»!!! 💃🏻Все фото сделаны после трудовых будней и тренировок в тренажёрном зале: тушь не осыпается и не размазывается!
У меня к ней вообще нет никаких претензий! Я боялась яркого цвета, его нет! Наоборот, мне после чёрных тушей даже не хватает яркости взгляду: цвет на ресницах скорее коричневый, нежели бордовый.

Демакияж проходит без проблем: что гидрофильным маслом 🔥, что мицеллярной водой тушь смывается на «ура», оставляя на диске намёк на тот самый цвет бургунди😅.

☑️ Вывод. Безумно рада своей покупке туши от MAYBELLINE в оттенке Burgundy Haze! Она придаёт моим ресницам непревзойдённую длину и объём, при этом не утяжеляя их, обеспечивая длительное и комфортное ношение! Тёмно-красного цвета бургундского вина я не получила, но ежедневно получаю невероятное эстетическое наслаждение, когда смотрю на свои ресницы, которые тушь очень элегантно и ненавязчиво подчеркнула, как ни одна моя чёрная тушь до этого! ❤️

О своих тушах для глаз писала отзывы здесь:

✔️ Тушь GROTESQUE, как средство выразительности, полностью себя оправдывает! Сравню с четырьмя другими тушами🧿

✔️ Когда на моих ресницах тушь от Крыгиной - я надеваю красное нижнее бельё🔥 Тушь - отличница в моей косметичке❤️ Сравню её с тремя другими!

✔️ Любимый блогер не смогла сделать любимую тушь🙁

✔️ Великолепная тушь на каждый день! Для меня чуть-чуть не дотянула до отличницы…

✔️ Эта могла бы быть идеальная тушь, если бы не одно «НО»…

Всем красивых ресниц и осени цвета бургунди! 😁🍷

P.S. К покупке рекомендую, но не за 3600 рублей🤦🏼‍♀️😨!

Изаура81рекомендует
    Шикарная тушь.