Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 22:28

полгода или более

Привет, привет! Я всегда активно пользовалась и буду пользоваться твердыми шампунями от Meela Meelo.

Не так давно писала отзыв на Ре-перец,а так были отзывы на Белый эвкалипт и Суданскую розу. Каждый из этих шампуней мне понравился по-своему.

Итак, сегодня хотелось бы написать отзыв на твердый шампунь Meela Meelo Монарда.

Цена и место покупки: я купила на одном из маркетплейсов примерно за 350 рублей. Цены варьируются от 300 до 500 рублей в зависимости от места покупки.

Лучше ловить на скидках или покупать в наборе.

Сам твердый шампунь лежит внутри картонной коробки, на которой указана вся полная информация о товаре и производителе:

Описание товара от производителя:

Способ применения простой и понятный:

Открываем картонную коробку и смотрим на сам твердый шампунь:

Это розовая плотная шайбочка с выдавленным названием бренда MEELA MEELO.

Красивая и ароматная шайбочка! Не скажу, что мне пахнет именно цитрусами, но запах приятный ненавязчивый косметический.

Срок годности: 24 месяца. Дату производства смотри на упаковке.

Способ хранения (обратите внимание!)

Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от +5°С до +25°С. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.

Я храню в ванной комнате в мыльнице, но не допускаю попадания воды и аккуратно просушиваю саму шайбочку.

Она не размокает и не разваливается, плотная!

Обратим внимание на состав:

Sodium Cocosulfate, Aqua, Camelina Sativa Seed Oil, Lactic Acid, Arctium Lappa Root/Burdock Oil, Tocopherol, Monarda Fistulosa Essential Oil, Green Tea Essential Oil, Citrus Limonum Essential Oil.

Состав этого твердого шампуня мне нравится. Особенно хочется выделить экстракт монарды и масло лимона. Я не понаслышке знаю, каким чудодейственным может быть масло монарды в восстановлении волос и ногтей.

Этот шампунь содержит не только масло монарды,а также репейное масло и витамин Е и подходит для нормальных,а так же ослабленных волос.

Этот шампунь и его активные ингредиенты направлены на укрепление и рост волос.

У меня волосы светлые неокрашенные, сухие на кончиках. Длина требует увлажнения так же, еще я постоянно отращиваю волосы и пытаюсь сохранить длину всеми возможными способами.

Расходу шампуня максимально экономичный! После полугода использования (чередую с другими шампунями) шайбочка смылилась лишь наполовину.

Экономный расход таких шампуней мне очень нравится. А еще они отлично смывают абсолютно все масляные маски для волос. Смывают на ура!

Мою им волосы 2 раза в неделю, просто провожу пару раз по влажным волосам шайбочкой и вспениваю густую и ароматную пену.

Пена плотная и густая!

Шампунь отлично промывает волосы до скрипа, но на каждый день он моим волосам не подходит, так как все же подсушивает длину и кончики.

После него обязательно нужно использовать бальзам или маску для волос.

Шампунь отлично укрепляет корни волос и помогает мне отращивать длину, ускоряет рост волос.

Никакой перхоти или аллергических реакций шампунь не вызвал.

Что могу сказать в итоге? Я уже просто не могу отказаться от твердых шампуней от Meela Meelo! Отличное качество по доступной цене, минимальный расход и прекрасный уход за волосами!

Этот шампунь отлично укрепляет мои волосы, промывает их до скрипа и отлично смывает абсолютно все масляные маски!

Буду ли я его рекомендовать? Да!

Куплю ли я его еще раз? Однозначно да!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
18.10.2024
Я в восторге от его эффекта! Заказывала его на озоне. Цена там конечно приятная.