Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 23:23

303 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вы пробовали твердые шампуни?

Да? - Отлично.

Нет? - Надо обязательно это исправить.

Лично у меня любовь к твердым шампуням уже давняя.

Есть масса плюсов. Например, экономичный расход, занимает мало места (актуально для поездок). Остальное же зависит от бренда и состава.

Хочу рассказать про один такой шампунь - Твердый шампунь с пудрой шикакай и какао для нормальной кожи головы от российского бренда Greena Avocadova.

У бренда не так много продуктов, но в последнее время выходят часто новинки. Ранее мне удалось познакомиться с некоторыми средствами (бальзам для волос, крем-мыло для тела, дезодорант, бальзам для губ, твердые духи). Об одном продукте я даже писала отзыв - Крем-мыло для душа Сладкая дыня.

Упакован шампунь в картонную упаковку. Кстати, бренд не использует пластик, поэтому все упаковки у средств либо картонные, либо жестяные.

Упаковка достойная. приятная и отлично подойдет для подарка.

Есть контроль вскрытия...

... с двух сторон.

На упаковке вся необходимая информация:

Обратим внимание на состав:

натрия кокоил изетионат, пудра шикакай, купаж СО2 экстрактов (лаванда, роза, чайное дерево, эвкалипт), фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин f, авокадо масло нерафинированное, масло какао нерафинированное, пищевой ароматизатор

Он на 100% натуральный.

Способ применения:

1. Хорошо намочить волосы водой.
  2. Провести шампунем по мокрым волосам (корни волос) до появления пены. Либо вспенить шампунь в руках, получившуюся пену распределить по мокрым волосам (корням волос).
  3. Массирующими движениями распределить пену по коже головы.
  4. Тщательно смыть.
  5. При необходимости повторить.

Внутри коробочки находится кусочек шампуня. С виду похож на стандартный кусочек мыла. Дополнительно упакован в бумагу.

Продукт легко помещается в ладони. Имеет форму шайбы. На ощупь твердый, но чувствуется скользкая поверхность, будто воск или застывший баттер. Аромат легкий, еле уловимый, растительный.

Для применения необходимо смочить кусочек шампуня водой. Далее нанести на волосы, проводя по длине, или же вспенить его в ладонях, а пену после перенести на волосы.

Я вспениваю в ладонях. Делается это легко.

Для фото вспенила шампунь одной рукой. Пены появилось достаточно. А что, если вспенить двумя руками? Да, конечно, пены будет больше, как минимум, в два раза. В цнлом - в полне достаточно.

Промывает шампунь волосы отлично. Никаких нареканий. Кожа головы чистая, волосы тоже.

Если кто-то боится, что останутся волосы жирными или масляными. Напрасно. Никаких масел на волосах не остается. Все идеально.

После использования шампунь необходимо оставить в сухом месте, чтобы он подсох. Это сохранит его свойства и продлит срок хранения.

Купить можно на официальном сайте бренда или на маркетплейсе.

Я покупала на wildberries за 303 рубля с бесплатной доставкой напрямую от производителя.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • На долго хватает
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражений
  • Не оставляет жирности
  • Низкая цена
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует