Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 21:22

Люблю покупать бьюти боксы потому что там можно попробовать какие то интересные новинки, поэтому мне было очень интересно каков по эффекту натуральный и твердый скраб для тела Лимонный от марки Greena Avocadova.

Находится этот скраб в картонной коробочке желтого цвета, на обороте которой можно найти описание этого скраба и его состав

Состав необычен уже потому что это не совсем привычный скраб, да и по натуральности мне все понравилось, были натуральные компоненты - в частности я о лимоне, натуральные компоненты... Вообщем отличное средство.

Что из себя представляет твердый скраб? По сути внешне это как мыло - такой плотный круглый брусок нежно желтого цвета

скрабирующие частички в нем видны не сразу, фактически появляются они тогда когда ты намыливаешь брусок.

Кстати мылится он вполне неплохо, но по использованию не скажу что он удобный )) Все время таки и норовит выскользнуть из руки.

Зато приятно пахнет - как лимонный пирог )) И этот аромат очень нежный, ненавязчивый, какое то время ты чувствуешь его от тела.

Что же до скрабирующего эффекта, то он приятный, чувствуется что кожу так слегка "шлифуют", но скраб не жесткий. В целом после него кожа не раздраженная, чистая и свежая, поэтому ставлю твердому скрабу четверку. Это был интересный опыт, но по использованию все таки не совсем "мое" средство.

Merve_Bрекомендует
02.06.2023
Приятный скрабик
03.06.2023
Беру в закладки. Мне нравятся такие скрабики
03.06.2023
Какой необычный, никогда не видела. По возможности попробую.
05.06.2023
Аромат лимона мне бы понравился однозначно Love очень приятный скраб и формат довольно интересный, необычно Smile
07.06.2023
Я не смогла в итоге твёрдыми скрабами пользоваться, я их дольше ловлю по ванной, чем скрабируюсь
15.06.2023
Какой интересный формат. Любопытно попробовать.
21.06.2023
Значит скраб щадящий, надо попробовать + запах лимона)