Опубликовано 29 Август, 2020 - 16:58

Сегодня речь пойдет о твердых духах "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova. Не представляю свою жизнь без парфюмерии. Привыкла к большим увесистым и пестрым флаконам. А вот о существовании твердых духов я только слышала. К моему большому восторгу, мне посчастливилось попробовать твердые духи, которые не просто имеют необычный формат, но еще и нежный притягательный аромат.

Основная информация:

Название: твёрдые духи "Жасмин & Вербена"

Бренд: Greenа Avocadova

Производство: Россия

Вес: 10 гр.

Цена: 280 руб.

Срок годности: 18 месяцев

Приобрести можно на: WB, OZON, Беру

Упаковка:

Духи пришли ко мне упакованные в бумажные сверточки:

Перевязанные веревочкой. Производитель духов использует только биоразлагаемую упаковку!

Внутри свертка я обнаружила маленькую металлическую баночку с очень милым оформлением:

твёрдые духи "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova

На лицевой стороне изображен логотип бренда, а так же название самих духов.

На обратной стороне небольшая наклейка с информацией о духах:

твёрдые духи "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova

масло какао, масло ши, канделильский воск, пчелиный воск, масло авокадо, парфюмерная композиция

Состав у духов полностью натуральный! Производитель создает косметику без пластика.

В своих духах Greenа Avocadova использует отдушки одной из ведущих французских парфюмерных компаний - Jean Niel.

Баночка с духами закрывается закручивающейся крышечкой, которая плотно прилегает и не позволяет запаху духов "вырваться наружу" :

Цвет, запах, консистенция:

Духи имеют твердую консистенцию, напоминающую бальзам для губ. Цвет натуральный - кремовый. Сразу понимаешь, что производитель не использует красители. Запах очень приятный.

Применение:

Духами я пользуюсь следующим образом: очень аккуратно провожу по духам мизинцем, как бы набирая небольшое количество средства на палец. Под температурой тела, духи становятся чуть мягче ( масла в составе таят) и обволакивают кожу:

твёрдые духи "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova

А затем наношу духи на определенные места на теле: запястья, шею.

твёрдые духи "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova

Аромат получается мягким, но в то же время очень ярким.

Я не знаю, как пахнут цветы вербены, но мне кажется, что здесь я ощущаю именно её) Приятный, природный, цветочный, немного травяной. И еще я ощущаю небольшую кислинку в запахе, что придает духам неповторимый аромат!

Этот аромат помогает расслабиться, ощутить себя в благоухающих цветах! Более того, такой запах поднимает настроение даже в самый хмурый день)

Стойкость:

Духи стойкие и одновременно нежные. Под постоянным воздействием температуры тела происходит испарение парфюмерной композиции и запах продолжает радовать долгое время. Бывает даже, что уже и забыл, какими духами воспользовался, но тут взмах руки и сразу ощущаешь запах от запястий)

Большим плюсом данных духов является то, что они занимают мало места, практически ничего не весят и их можно брать с собой. Они поместятся в самой маленькой сумочке или даже в кармане. Представьте, если раньше вы ехали в отпуск и брали с собой огромный и тяжелый флакон, то теперь эта проблема решена)

У Greena Avocadova есть и другие ароматы, поэтому каждый может подобрать духи по своему вкусу:

твердые духи от Greenа Avocadova

Хотелось бы добавить, что духи "Жасмин & Вербена" самые яркие и броские среди других духов Greena Avocadova.

Достоинства:

• полностью натуральный состав
  • использование отдушек ведущей парфюмерной французской компании
  • очень приятный аромат
  • интересный формат исполнения
  • небольшой вес и размер, благодаря чему духи можно носить с собой
  • производитель не тестирует свои средства на животных
  • стойкие
  • привлекательный дизайн упаковки
  • доступная и очень приятная цена

Твёрдые духи "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Доступная цена
  • Занимают очень мало места
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не вызвали аллергическую реакцию
  • Не тестируются на животных
  • Очень приятно пахнут
  • Удобно носить с собой
  • Удобный формат использования
  • Шикарные отдушки
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
29.08.2020
У вас что ни отзыв - то открытие для меня! 😊 Никогда не слышала о сухих духах) Вообще интересно, и практично. Исключён вариант разлить, разбить и прочее 🤗
29.08.2020
Рада, что полезна Big smile Кстати, про вариант, что их нельзя разбить и разлить я даже не подумала)
29.08.2020
Ни разу не было твёрдых духов)
29.08.2020
У меня тоже появились впервые)
29.08.2020
никогда не пользовалась и не попадались мне на глаза)) очень хочу попробовать
Очень классные) Рекомендую)
29.08.2020
Когда-то давно пользовалась твердыми духами, но вот не помню, что за фирма была... вроде Ив Роше. Как здорово, что кто-то начал их опять выпускать, формат классный)
29.08.2020
Мне тоже очень понравились) Так необычно)
Впервые такие вижу, интересно попробовать...
Рекомендую)
Очень интересный формат.
Да, необычно)
Я не пробовала такие духи, поэтому с удовольствием прочитала. Для меня - это новиночка). Спасибо Love
Рада, что понравилось)
29.08.2020
Здорово Laughing out loud формат интересный
Согласна с Вами))
29.08.2020
Интересно протестировать этот аромат)
Очень яркий)
Люблю такой формат
Удобный)
29.08.2020
Всегда проходила мимо, а видно зря
Думаю стоит попробовать)
29.08.2020
На бальзамчик для губ похожи Love
Очень)
Steve
30.08.2020
Это конечно очень классный продукт, твёрдых духов у меня ещё никогда не было
Это очень необычно)
30.08.2020
Очень нравится аромат жасмина, было бы интересно попробовать.
31.08.2020
Тогда Вам должны такие понравиться)
Удобный формат
Очень)
31.08.2020
ай, как хочется попробовать в деле такие духи Smile
Очень рекомендую)
01.09.2020
идеальный вариант, чтобы носить с собой в сумочке) не разобьются и много места не занимают)
01.09.2020
Да, в этом плане у них нет конкурентов)
01.09.2020
Думал мне понравится такой вариант Smile