Опубликовано 26 Май, 2020 - 13:40

Всем привет!)

Обожаю пробовать различные средства для волос, а особенно шампуни. Вернее, постоянно нахожусь в активном поиске идеального шампуня для своих волос.

Ранее мне никогда еще не приходилось пробовать твёрдый шампунь, мне казалось это чем-то странным. Что-то наподобие того, как помыть голову мылом.

Но когда мне в руки попал твёрдый шампунь с пудрой ним и крапивой от Greena Avocadova, я поняла, насколько ошибалась...

Сейчас расскажу вам все поподробнее)

Вес шампуня- 50 грамм

Изготовитель: ИП Прозорова Н.В., г.Саратов

Стоимость 420 рублей

Купить можно в ИМ Greena Avocadova, на Wildberries, Озон, Беру

Шампунь упакован в небольшую картонную коробочку белого цвета с указанием названия и изображением девушке с уклоном из авокадо)

На упаковке можно найти некоторую полезную информацию о продукте: состав, способ применения и назначение

Внутри коробочки находится сам сухой шампунь, обернутый в кусочек пергаментной бумаги

Едва открыв упаковку, изнутри повеяло очень приятным ароматом трав с примесью масел

Сухой шампунь удачной формы , его удобно держать в руке, он не выскальзывает

Помимо этого, шампунь невероятно красивого цвета: зеленый с белыми вкраплениями

На волосах аромат раскрывается совершенно иным образом, как будто сама матушка природа заглянула ко мне в гости))) этот аромат ассоциируется у меня с садом, в который ты выходишь после тёплого летнего дождя

Мои волосы: окрашенные, густые, жирные у корней и сухие на концах

Применение шампуня оказалось очень простым: достаточно хорошо намочить волосы и помассировать их шампунем до образования нужного количества пены.

На удивление, пенообразование оказалось просто отличным

Обычно я мою голову дважды, здесь же было достаточно и одного раза.

Смывается пена хорошо, не оставляя на волосах скрипа или других неприятных ощущений.

После сушки волосы выглядят потрясающе: блестящие, сильные и рассыпчатые.

Никакого зуда и стянутости кожи головы не возникло, а наоборот появилось ощущение чистоты, словно кожа дышит)

Один единственный минус- волосы спутываются на концах. Но этот нюанс можно исправить при помощи бальзама для волос.

Твёрдый шампунь Greena Avocadova с пудрой ним и крапивой рекомендую однозначно ?

Достоинства
  • Необычно
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошо намыливается
  • Эко-упаковка
Недостатки
  • Нет
Сюзанна_91рекомендует
интересный шампунь. никогда не пробовала такой формат. надо будет попробовать)
26.05.2020
Я тоже впервые попробовала))) мне прям очень понравилось
26.05.2020
Красивые волосы, замечательно выглядят!!
Спасибо)))
27.05.2020
круто! не пользовалась еще сухими шампунями)
Я тоже))) теперь буду)
28.05.2020
Отличный шампунь. Тоже раньше относилась к таким с недоверием. Теперь хочу такой себе
Захотелось приобрести Smile
Надо попробовать)
19.11.2020
любопытно попробовать такой шампунь)