Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 22:54

Привет!

Хочу сегодня рассказать про патчи от прыщей от Eyenlip AC Clear Stop patch. Патчи с центеллой, которая как раз дает успокоение и уменьшение покраснений. Брала я на вб, арт 257316570

Патчи находятся в плоской плотной упаковке. Внутри 24 патча трех разных размеров.

На обороте все на русском информации нет.
Есть линия отрыва на упаковке, а также сама упаковка имеет зип-замочек.
Можно пользоваться и обратно убирать туда, чтобы срок сохранить.
Помимо этого патчи упакованы ещё в «один слой»
Сами патчи находятся на подложке. Патчи прозрачные. Если честно, днём наклеила патчи, ходила половину дня, никто и не заметил😅 Ну если не приглядываться, конечно.
Патчей 24. Всего три диаметра - 7, 10 и 12 мм. Удобно, когда разные размеры есть.

В применении все логично и просто- клеим на проблемное место, лучше на ночь и прыщик утром уже будет менее виден, патч будет вытягивать содержимое прыща. Не забывайте, что наклеивать стоит на чистую и сухую кожу. Не пугайтесь, если недолго у вас будет держаться красота после патча - это нормально.
Пластыри отлично приклеиваются на коже и держатся на ней. Единственное, надо аккуратно отлеплять с подложки и приклеивать на кожу, а то может загибаться и прилипать.

Покраснения уменьшаются, помогают успокоить восполнения и подлечить кожу.

В плане на сколько хватает - это все индивидуально, у кого-то пару прыщиков за месяц, у кого-то намного больше. Все индивидуально.
Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Разные размеры
  • Удобно
  • Хорошо держится
  • Эффект
Lena Sizovaрекомендует
интересные
Отличные патчи
любопытная штука)
Тоже такие нужны
18.10.2024
Надо будет попробовать, дома два подростка с такой проблемой
18.10.2024
Нужно дочери такие патчи от прыщей купить.
Отлично работают
18.10.2024
О, я про такие только слышала, пока ни разу не пользовалась)
Иногда очень нужная вещь! Надо приобрести 💛
удобно, что несколько размеров есть
19.10.2024
эффект интересный!