Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 00:20

Всем привет💚

Сегодня я хотела бы рассказать о патчах от прыщей EYENLIP AC Clear spot patch.

Вообще высыпания - это моя постоянная проблема. Периодически они появляются. С возрастом уже меньше, но тем не менее. У каждого думаю был такой момент, когда перед важным событием выскочил новый огромный прыщик, который портит всю картину. Вот поэтому такие патчи очень нужная вещь для проблемной кожи.

💚 Описание

Патчи от прыщей Eyenlip Beauty AC Clear Spot Patch практически незаметны на коже, что позволяет использовать их в течение дня. Патчи очень быстро избавят от прыщей на лице, увлажнят и защитят кожный покров от прикосновений к пораженной зоне, и сделают его чистым и здоровым! В кратчайшие сроки устранят любые недостатки на коже, нейтрализуя очаги бактериальной инфекции.

Звучит, конечно, волшебно. До этого я много раз слышала о пластырях от прыщей. По сути, как я понимаю, это одно и то же. Но тем не менее все равно интересно разобраться, как именно работают эти чудо-патчи?

Экстракт центеллы азиатской – помогает справиться с различными высыпаниями и покраснениями, снижает чувствительность кожи к раздражающим факторам, укрепляет сосуды.

В интернете нашла, что центелла обладает противовоспалительным эффектом. А т.к. прыщик - это воспаление, то теоретически такие патчи должны подействовать.

💚 Место покупки: ВБ.

💚 Цена: 356 рублей.

💚Внешний вид

Патчи находятся в нескольких упаковках. Изначально вот в таком красивом зелёном пакетике. Он полностью запечатан, поэтому о сохранности патчей переживать не приходится.

Удобно, что упаковку после вскрытия можно закрыть, и патчи не высохнут.

Затем уже идёт бело-прозрачная упаковка с множественными логотипами бренда. Выглядит тоже симпатично. И опять всё в зелёных тонах.

И здесь уже виднеются патчи)

Вообще в наборе есть 3 варианта.

💚 7мм

💚 10мм

💚12 мм

Это очень удобно, т.к. в зависимости от размера прыщика можно подобрать необходимый патч. Я как раз так и сделала.

А вот так всё это дело выглядит.

💚Состав

💚 Мои впечатления

У меня как раз появились новые покраснения. Поэтому патчи тут как тут нужны.

💚 Фото до

Да уж, в жизни это выглядело куда краснее(

Патчи я приклеивала непосредственно на прыщики, т.е. точечно.

Подождала немного, чтобы проверить реакцию. А потом пошла спать. Меня очень удивило, что за ночь патчи остались на местах, как влитые.

И снялись они быстро, просто и главное совсем не больно. Вот результат.

💚 Фото после

💚 Итоговое до и после

В жизни мне кажется результат заметнее, т.к. на 1 фотографии краснота не такая сильная. А так результат просто отличный, я довольна. Возможно какой-то глобальный прыщик эти патчи за ночь не уберут, но точно будут способствовать его уменьшению.

Спасибо за просмотр💚

Достоинства
  • Хорошо держится
  • Эффект
Маленькая авант...рекомендует
16.10.2024
Полезная вещь от прыщей!
Удобно использовать, когда нужно срочно убрать прыщ. Увидела в рекламе, нашла на озоне по приятной цене и взяла. Довольна!
Ещё не пробовала, но желание есть). Думала, они ерундовые, оказываются работают хорошо)