Опубликовано 24 Январь, 2022 - 19:36

625р (425 со скидкой)

Всем добро пожаловать 💫

В поисках идеальной туши для ресниц я очень давно. Всеми любимые кабаре меня не берут. Естественно, в поисках чего-то потрясающего хочется попробовать все новинки, которые так и обещают «распахнутый взгляд», кёрлер больше не нужен...

С щипцами для завивки ресниц я так и не подружилась, постоянно ресницы наращивать надоело. Ведь от моей любви к теням для глаз, наращенные ресницы страдают больше всего. Ни намочить лишний раз, ни гидрофильным маслом умыться, ни потереть наутро глаза.

И тут появилась она — эксклюзивная Новая тушь от мэйбеллин, которая должна покорить всё, давайте разбираться!

УПАКОВКА ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️⭐️

Объём: мл.

В магазине они стоят без коробок и без слюды. Но так стоят абсолютно все туши, что у maybelline, что у L’Oréal.

дизайн упаковки очень привлекает внимание. Мне напоминает какую-то таблетку, или капсулу.

В какие-то моменты провожу аналогию с «люди в чёрном». Там была такая палочка, которая стирает память. А в этой туши эффект памяти...

Упаковка достаточно светлая, белая с желтыми надписями. Открывается легко и закрывается плотно, никаких замечаний нет. Удобно лежит в руке, удобно красить ресницы.

Самое интересное — щеточка.

Здесь она ворсовая, с достаточно большими ворсинками. У самого кончика ворсинки сужаются, удобно прокрасить внутренний уголок глаза.

Сама форма изогнутая, чтобы закручивать ресницы.

Ограничитель хороший, комков туши на щеточке не бывает.

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

Текстура у туши средняя, на мой взгляд идеальная.

Она не жидкая, что позволяет ей не растекаться и не сильно отпечатывается при нанесении.

И не совсем густая, что позволяет не делать эффект паучьих глаз на ресницах Wink

Оттенок — «очень чёрный». Это единственный оттенок, который я нашла в магазине. Обычно обхожу стороной очень и интенсивно-чёрные, потому что они чересчур пигментированные.

Оттенок достаточно насыщенный, по-настоящему чёрный.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

До сих пор не поняла как наносить эту тушь для обещанного эффекта.

Пробовала и подкручивать перед использованием, и не подкручивать. Наносить в один слой, в два слоя.

Наиболее эффективным оказалось использование как в тик-токе — от основания ресниц движением вправо-влево несколько раз вытягивать ресницы. Это действительно небо и земля!

Данный способ очень грязный и по времени более долгий, но эффект заметен!

ЭФФЕКТ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

Мои ресницы: короткие и полупрозрачные.

Если наносить тушь в один слой без керлера:

Самый естественный финиш, не отпечатывалась бы ещё тушь на веке.
Особого удлинения я не увидела, тушь просто подчеркивает естественную длину.

Никакого подкручивания я не увидела. Даже взгляд не становится более открытым.

Если наносить тушь в два слоя без керлера:

Ресницы ужасно слипаются. Их даже не поправить чистой щеточкой, только в первые 3-4 секунды. Потом тушь становится как клей - уже ничего не исправить.

Если наносить с Керлером в один слой:

Ресницы приподнимаются, но засчет керлера, а не от нашей туши. Но вау эффекта все равно нет.

И самый главный способ — способ из тик-тока. Так делают куча американских блогеров.

Взгляд становится распахнутым, ресницы заметно удлиняются.

Здесь тушь работает как фиксирующий окрашивающий гель для бровей, щёточкой легко придаётся форма и необходимый изгиб и направление.

ресницы прокрашиваются хорошо и равномерно, что у основания, что на кончиках.

Что касается эффекта памяти — он действительно есть, хоть я этого и не заметила в жизни. Только рассмотрев фотографии утром и вечером после рабочего дня (а это 10 часов) я заметила ту самую память. Только посмотрите на эти фотографии!

Все склеенные реснички, все изгибы как были с утра, так и осталось. Склеенные я упомянула не просто так, ведь ресницы от этой туши действительно склеиваются, пусть и не сильно. Но я люблю более естественные и эффектный взгляд.

Комочки очень редкие, но проявляются.

Стойкость: если вы вдруг прослезитесь, то тушь потечёт. Также, как и если пойдёт сильный дождь и мокрый снег.

В течение дня не осыпается, на фото фото утром и вечером.

ДЕМАКИЯЖ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

════════════════════════════

Тушь смывается отлично. Что гидрофильным маслом, что мицеллярной водой.

эффекта панды не остаётся.

При снятии гидрофильным маслом — после использования воды не остаётся ни следа.

ИТОГ

════════════════════════════

По внешнему виду тушь потрясающая, очень нравится.

Тут есть два пути...

Если вы не любитель «возиться» с тушью (убирать отпечатки, долго прокрашивать ресницы) — то эта тушь не для Вас. Если вы нанесёте ее мимоходом, за пару секунд, то она не даст вам НИКАКОГО эффекта. Ни подкручивания, ни удлинения.

Но. Если у вас есть свободное время и вы готовы сидеть и вырисовывать глаза для вау эффекта — то отличный вариант.

Прокрашивать ресницы от основания движениями вправо и влево. Вы, скорее всего, удивитесь как и я. Но я взглянула на неё другими глазами, другим распахнутым взглядом.

Ресницы заметно удлинились, практически как от знаменитой кабаре. Также присутствует подкручивающий эффект, который держится действительно долго.

Кстати, помните про эффект памяти? Он тут есть и держится в течении 10 часов точно.

Но если говорить о минусах данной туши, то это тою что она ужасно отпечатывается при нанесении. Я не смогла к ней приноровиться больше, чем за месяц.

На фото ресницы с нанесением туши особым способом, без туши и тушью в один слой.

═════════════════════════

⭐️ P.S.: Благодарю за внимание 💫

Везде брови сделаны моей любимой помадой для бровей.

Чтобы узнать моё мнение о других продуктах переходите в мой профиль ⭐️

Всем идеального взгляда 💫

Достоинства
  • Держит в течение дня
  • Подкручивает
  • Удлиняет
Недостатки
  • Много возиться
  • Отпечатывается
vikhrovaaрекомендует
24.01.2022
Да, это не лучший вариант для ваших ресничек
24.01.2022
Да, силиконовые кисточки больше по душе )
Официальный представитель Maybelline New York
29.01.2022
Привет! Спасибо за проявленный интерес к продуктам нашего бренда! Тушь The Colossal Curl Bounce создает эффект мгновенного мега объема и подкручивания ресниц на весь день благодаря изогнутой ворсовой щеточке и формуле с эффектом памяти изгиба. Для достижения наилучших результатов прижми щеточку к ресницам и несколько раз проведи от корня до кончика вверх, пока не будет достигнут желаемый результат. 🌷
30.01.2022
Спасибо, именно такой способ и оказался более эффективный!
29.01.2022
Красивый формат, но тушь ни о чем