Опубликовано 2 Март, 2021 - 21:17

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Smile

Я попробовала практически все туши для ресниц MAYBELLINE. Некоторые из них я частенько покупаю, а некоторые откровенно разочаровали. Сегодня я хочу рассказать вам о The colossal volumе express 100% black, с которой давно уже дружу.

🌟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: MAYBELLINE

Объем: 10.7 мл

Производство: Италия

Цена: от 350 до 500 рублей

🌟ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мгновенный объем. Эффектный. Дерзкий, как Нью-Йорк. Это все — Volume Express Colossal 100% черного.
Выразительные ресницы одним движением.

Формула, обогащенная коллагеном

Делает объем выразительным и стойким.

Культовая мегащеточка

Запатентованная щеточка с плотной густой щетиной захватывает все ресницы и идеально прокрашивает их.

🌟УПАКОВКА

Ну что...очередной пузатик от MAYBELLINE, но уже в ярко-желтом исполнении с лаконичными надписями.

На обратной стороне кратко описано для чего предназначена тушь, адрес производителя, объём, пометка об использовании туши в течение 6 месяцев с момента открытия.

Имеется наклейка со штрих-кодом, её можно отклеить и увидеть состав.

Флакон выполнен качественно, за время эксплуатации надписи не стёрлись, он выглядит как новый.

Ограничитель хороший, тушь набирается без излишеств.

🌟ЩЕТОЧКА

Щёточка у The colossal volum express 100% black классическая, достаточно большая, с пушистыми щетинками. Они выполнены из искусственного ворса, и очень тонкие, поэтому отлично разделяют реснички во время окрашивания, препятствуя их склеиванию.

Щеточка хорошо набирает и переносит тушь без излишеств. Ей вполне удобно прокрашивать ресницы.

Тушь предназначена для увеличения объёма, а не длинны ресниц, по этому и дизайн щёточки соответствующий.

🌟ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Изначально консистенция туши жидковатая гелевая, но через месяц приобретает уже кремовую текстуру, которая оказалась достаточно долгоиграющей. Даже через 4 - 5 месяцев регулярного использования тушь не засыхает. Я пользовалась ей 6 месяцев и она еще осталась в тюбике.

Красит она по максимальным своим способностям с 2 по 4 месяц. Первое время она немного жидковата и эффект от ее использования не тот. Но на протяжении всего срока ресницы с ней выглядят опрятно.

Вот так эта тушь выглядела на моих ресницах в первую неделю использования. Очень скромный результат.

Цвет черный, но на мой взгляд не угольный. Отдушка какая-то особенная отсутствует.

В целом текстура туши мне нравится, она легко наносится и абсолютно не создает комков, даже через несколько месяцев использования.

Смывается тушь отлично любым средством для демакияжа.

🌟МАКИЯЖ И КАЧЕСТВО

У меня ресницы с изгибом неплохой длинны, но вот густоты им явно не хватает, поэтому я частенько покупаю именно тушь для создания объема. Кроме того они у меня непослушные и мне нужна хорошо фиксирующая тушь.

Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black не дает супер удлинения, но вот объем с ней можно создать неплохой. И что мне особенно нравится, она не склеивает ресницы, с ней они пушистые и естественные.

Обычно я крашу всегда в 2 слоя и получаю вот такой результат.

Если же вы любите максимально натуральный эффект, то один слой этой туши также его может осуществить, никаких комков и паучьих лапок!

В течение дня тушь ведет себя отлично: не оставляет следов на веке, не осыпается, смотрится идентично первому нанесению,за что, конечно, ей отдельное уважение.

У меня жирная кожа век и проблема отпечатывания имеется со многими тушами. С тушью для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black даже в жару я уверенна, что не выгляжу пандой.

Единственный недостаток, который я обнаружила в этой туши, так это то, что она на подкручивает и не фиксирует изгиб. Я сначала, не могла понять, почему иногда мои ресницы с этой тушью выглядят отлично, а через 3 дня непонятно как. А вывод оказался прост: в те дни когда мои ресницы имели свой природный хороший изгиб, тушь на них смотрелась суперски, а вот когда я спала не знаю под каким углом, что ресницы мои были прямые растрепыши, то тушь их совершенно не приводила в нужную форму.

Я определенно не рекомендую эту тушь обладательницам прямых ресниц! Если вам нужна хорошо фиксирующая тушь, то смело проходите мимо! Эта вам не понравится.

Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black прекрасно будет смотреться на обладательницах ресниц с природным изгибом, она подчеркнет их красоту и создаст дополнительный объем. Эта тушь сделана качественно и в течении дня ведет себя идеально.

И что для меня не маловажно, тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black подходит чувствительным глазам, не вызывает раздражения и усталости.

Если вот эта тушь от MAYBELLINE классно подкручивает реснички, то наша героиня совершенно не обладает этим качеством.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и Ваши оценки!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям🌹💗

⚃ Другие мои отзывы на тушь для ресниц:

✿Новинка от MAYBELLINE Тушь Lash Sensational пообещала мне Веерный Объем и шикарные ресницы, смотрим что получилось на деле. ✿Читайте обо всех особенностях этой туши, а также КАКИМ ресницам эта тушь ПОНРАВИТСЯ, а каким НЕТ! ФОТО До и После в 1 и 2 слоя.✿

★А вы пробовали тушь от Vivienne sabo со стволовыми клетками яблока? Фото ресниц в 1 и 2 слоя туши.★

✿Объем с этой тушью Faberlic вы врядли получите, а в целом хороший вариант в стильном футляре✿

🌟С этой тушью ваши ресницы не останутся не замеченными! Достойная представительница своего бренда, которая обеспечит вам кукольные ресницы! Гипнотизируй взглядом с тушью Lancome Hypnose🌟

★Хорошая качественная тушь из Кореи за 150 рублей? Да, это она! Смотрите ФОТО ресниц в 1 и 2 слоя туши ★

Sympatyрекомендует
02.03.2021
Смотрится натурально, но в то же самое время выразительно!
Официальный представитель Maybelline New York
03.03.2021
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего бренда!🌻 Также рекомендуем вам попробовать новинку - высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36h. Карандаш для бровей кремово-пудровой текстуры с экстремально стойкими пигментами создает эффект нетускнеющего макияжа стойкостью до 36 часов, а спиралевидная щетка на обратной стороне легко растушевывает текстуру и укладывает брови в нужном направлении.
03.03.2021
В общем, нужно предварительно подкручивать Wink
Эта тушь - любимица многих, не зря же столько положительных отзывов
04.03.2021
Давно не покупала
06.03.2021
привет, последний раз была не очень удачная покупка туши от Мейбиллин, поэтому последнее время пользуюсь др
17.03.2021
Результат шикарный Love Надо и себе купить. Мне нравятся мейбеллиновские туши. Самая любимая - "веерный объем"
18.03.2021
Самая любимая - "веерный объем"
у меня тоже)). Только заметила, что качество ее от партии зависит. Иногда купишь, прямо вау, а иногда средненько.
29.03.2021
Мне нравится результат, очень натурально 🙂 Жаль, не фиксирует изгиб, иначе можно было бы керлером подкрутить и подкрасить.