Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 19:22

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте.

Косметическое средство, без которого я точно не смогу прожить, - это тушь. Сейчас у меня в использовании средство из подарочного набора. Эти туши продавались парой. Две одинаковые туши за 499 рублей. Этот подарочный набор я покупала в магазине Магнит Косметик в начале этого года.

Тушь для ресниц The colossal 100% black Maybelline.

Произведена в Италии.

Объем - 10,5 мл. Хватает ее надолго, но рекомендуют менять туши горазда чаще, чем она служит.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 6 месяцев.

УПАКОВКА

У средства симпатичная пластиковая упаковка. Оформление яркое и хорошо заметно в магазине. В своем стаканчике с косметикой мне ее найти легче всего.

Дозатор хороший. Выдает только необходимое количество продукта. Тушь не растекается и не сильно пачкает горлышко упаковки.

Щеточка у туши очень большая и объемная. Ворсинки не очень жесткие и колючие. Они пушистые и их много. Тушь на них не комкуется, они не колют слизистую или веко и хорошо прочесывают мои ресницы.

О ТУШИ

Консистенция у средства средняя. Тушь не растекается, но и не густая, что бы плохо работать.

Текстура у туши кремовая. Самая обычная.

Цвет черный. и на ресницах он действительно ярко-черный.

Аромат стандартный, как у любой туши. Для меня не приятный, но терпимый.

МОИ РЕСНИЦЫ

У меня ресницы средней густоты и средней длины.

Не окрашены. Натуральные. Сами по себе очень светлые.

Мягкие и послушные.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ТУШАМ

Для меня главное требование к данному продукту - это, чтобы тушь не осыпалась под глаза и не текла при влажности.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Тушь я использую каждый день для своего рабочего макияжа.

В использовании она простая и хорошо работает.

Щеточка хорошо прочесывает реснички, разделяет их и обволакивает тушью.

В один слой получается легки ежедневный натуральный результат. Тушь дает цвет, немного удлиняет и делает взгляд более выразительным. Не склеивает ресницы. В один слой выглядит так:

В два слоя появляется небольшое склеивание, но оно заметно только при близком рассмотрении. Появляется больше объема, а вот длина не увеличивается в зависимости от нанесенных слоев.

В течение дня средство ведет себя идеально. Тушь не осыпается, не отпечатывается, не размазывается и не растекается, даже, если сидеть и реветь два часа.

Смывается обычной мицеллярной водой или умывалкой.

ВЫВОД

Тушью очень довольная. Она дает повседневный результат, который мне нужен, и обладает шикарной стойкостью. Для девочек, мечтающих об эффекте накладных ресниц, совершенно не подойдет. Это не про нее. А так для ежедневного применения могу смело рекомендовать.

an_tropiрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
29.12.2021
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте Maybelline New York. Для дополнительных акцентов и дополнения Вашего образа рекомендуем попробовать гелевые карандаши Tattoо Liner. Обладают мягкой гелевой текстурой и стойкостью 36 часов. С наступающими Вас праздниками! 🎄
30.12.2021
Большое спасибо. Обязательно попробую😊