Опубликовано 9 Март, 2023 - 14:52

Заказывала себе наушники iPhone 13 128gb в Псков, раньше когда жила в питере, покупала тут себе айфон, магазин тогда случайно нашла, у них была самая низкая цена и не вскрытый оригинал. Поэтому не стала проверять удачу и заказывать в другом месте.

Товар оформили, предоплату внесла, но задержали отправку, пришлось позвонить и выяснить в чем дело, уже начала было беспокоиться, но менеджер по телефону долго извинялся и обещал отправить в тот же день. Не соврал, к концу дня прислали номер отслеживания, и я все получила через пару дней. Товар пришел в целости, хорошо упакован, в фирменную пленку, все как положено, чек.

На всякий случай, проверила оригинальность, все сошлось. И к айфону наушники подключились моментально бесшовно как и должны делать Air Pods с iPhone.

В общем магазин клиентоориентированный, общаться приятно, товар оригинальный, могу рекомендовать как хорошее место для приобретения гаджетов.

Достоинства
  • Персонал
  • Цены.
Недостатки
  • Задержали отправку заказа
Надежда О.В.рекомендует
20.03.2023
Курьеры легко перестраиваются. Не могла приехать вовремя домой, к доставке, курьер привез товар туда, куда мне было удобно. Ну качество обсуждать не буду, понятно уже все, что нормальный сайт, работают без обмана.
28.03.2023
Подтверждаю! Очень приятные и вежливые курьеры у них))