Опубликовано 17 Май, 2023 - 18:38

Давно хотел поменять себе смартфон, загорелся купить складной смартфон-планшет, перебрал много моделей, читал про них, но остановился на Samsung Galaxy Z Fold.

Пока читал-искал, несколько раз мелькал магазин Вишмастер (Wishmaster), почитал про него больше, понял, что они продают оригинальную технику по параллельному импорту, то есть приобретаемую непосредственно за границей.

Цены у них ниже, чем в сетевых магазинах и есть бренды, которые официально ушли с нашего рынка. Решил заказать свой самсунг у них. Забирал у них в офисе выдачи товара, где можно устройство проверить, а потом уже расплатиться, так надежнее.

У них Galaxy Z Fold был в наличии с разной памятью и нескольких цветах, я выбрал в сером цвете на 512 Gb.

При мне смартфон вскрыли, он был абсолютно новый. Все проверили, комплектация полная, все в порядке. Расплатился, получил чек и гарантийный талон. Магазин класс, смартфон-раскладушка супер!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Цены.
Т.М.В.рекомендует
24.05.2023
Я тоже покупала тут телефон в первый раз, понравилось что не торопили при проверке.
25.05.2023
А кто-то дайсон здесь брал? Оригинал или реплика??
25.05.2023
Очень адекватные цены, я уже как амбассадор трёх друзей подсадил на этот магазин😄
А мне очень понравилась работа менеджеров, шарят в том что продают. Видно, что нет задачи впарить конкретный бренд, аксессуары или доп услуги за премию.
30.05.2023
Тоже покупал здесь смартфоны (обновил себе и отцу). Сэкономил несколько косарей, и привезли быстро👍