Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 09:16

​Всем привет . Начну с того,что свои прошлые ,не совсем дешевые весы Tefal bodysignal я залила водой, без возможности к дальнейшей их реанимации и эксплуатации. В расстроенных чувствах я решила,что не нуждаюсь больше ни в каких навороченных,суперстильных ,брендовых весах. Хочу самые простые напольные электронные весы. И отправившись на их поиски, в гипермаркет О'кей,там я нашла то,что искала. Вот они, мои новые электронные весы,

но без красоты все равно не обошлось, уж очень мне понравился их ультратонкий дизайн,разнообразие цветов изображённых на стекле. И вся эта красота, по скидочной карте,обошлась мне всего в 595 рублей. Цена без карты 1190рублей.

• Для работы весов нужна одна батарейка;
  • Весы автоматически настроены на единицу измерения кг,но на задней панели есть переключатель с помощью которого можно выбрать стоуны или фунты;
  • Для того ,чтобы включились весы нужно на них встать-на дисплее загорится 0.0;
  • После взвешивание весы автоматически выключаются через 10 секунд;
  • Если весы перегрузить ,то появляется надпись "Err",а если села батарейка,то надпись"Lo". Весы должны стоять на твёрдой поверхности и желательно в одном месте,если передвинуть их хоть на два сантиметра ,каждый раз при взвешивании будет разный вес,причём разброс будет от 2 до 5 кг. Поэтому лучше ставить их там,где они никому не будут мешать,двигать их не стоит,поставили и пусть стоят. В целом весы свою функцию выполняют, я ими довольна и однозначно рекомендую,тем более за свою демократичную цену.
  • Так же смотрите другие мои отзывы :
  • Как я похудела на 8 кг за 1,5 месяца ;
  • Спасение молодых мамочек или чем занять своего новорождённого ребёнка на 40 минут;
  • Хороший бюджетный автозагар
Достоинства
  • Большой жидкокристаллический экран
  • Качество и цена
  • Краствый и яркий дизайн
  • Ультратонкий дизайн
Счастливая 1рекомендует
21.06.2017
Нужная штука!
У меня вообще получилась разница в весе в 2 раза больше, когда я их перетащила на полтора метра дальше )) У меня "Baba Yaga", но они точно такой же формы и по функционалу такие же.