Опубликовано 14 Август, 2015 - 22:36

Начнём с того что я никогда не страдала лишним весом! Ну какая и все девушки я всегда считала что стоит немножко похудеть ,нет придела совершенству...так я и решила испопробовать диету Дюкан на себе!

Я высокая -мой рост 182 см.Вес всегда был 72 и я чувствовала себя более чем комфортно. Но наступила зима ,праздники...сиди и кушай))

В общем не знаю как так получилось, как я могла себя так запустить по приходу весны я весила уже 78кг! Сильно заметно не было, когда говорила что поправилась на 6 кг никто не верил(говорили не выдумывай все отлично!) но я-то чувствовала... мне было некомфортно можно даже сказать тяжело. И я решила преступать!

Начитавшись на этом сайте положительных отзывов о диете дюкана Изучив все группы в социальных сетях с одноимённым названием я немедля побежала в магазин за не об ходи моими продуктами

Диета состоит из четырёх этапов:

1)Атака: Она длится от трёх до 10 дней больше 10 нивкоем случае нельзя так как вредно для почек.

Мой желаемый вес был 70 кг то-есть мне нужно было сбросить 8 кг поэтому на атаке я сидела три дня.

Кушала Только белок: куриную грудку индейку куриную печень любую рыбу молочные продукты ( Исключительно обиженные)

Обязательное условие без которого нельзя начинать диету это овсяные отруби одна столовая ложка в день.

На атаке ушло -3 кг

2)Чередование: На этом этапе нужно чередовать белково- овощные и белковые дни.

Я очень люблю овощи ,поэтому я выбрала себе систему 1/1. То есть один день овощной + белки, другой день чисто белки.

Так же разрешается употреблять ДОПы (допускаемые продукты)

В обязательном порядке кушаем две столовых ложки отрубей в день. И выпиваем не менее 1,5 литра воды в день.

Чередуемся пока не достигнем желаемого результата.

Очень важно пить витамины и рыбий жир!!! Иначе могут возникнуть проблемы с женскими днями.

3)Закрепление: Закрепляем результат. Потихоньку начинаем возвращаться к прежней еде.

На каждый потраченный килограмм, требуются 10 дней закрепления.

К привычному меню добавляются :фрукты ,сосиски, ветчина, колбаса.

Два раза в неделю ПИР – кушаем все что душе угодно(1 прием пищи,а не весь день)

4)Стабилизация: Возвращаемся к прежнему питанию,но:

1) Кушаем 1 фрукт в день.

2)Употребляем ни мнение 3 ст.ложек овсяных отрубей в день.

3)Ведём активный образ жизни (Минимум 20 минут ходьбы в день)

4)Конечно пьем воду, хотя бы 2 л.

Вот и всё!Соблюдая несколько простых правил я похудела за 1,5 мес на 8 кг, и очень счастлива! Спасибо Дюкану!

Добавляю в фото несколько рецептов и пару шпаргалок которые помогут вам на этой диете!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался полезен!))

Счастливая 1рекомендует
13.03.2016
Третий раз на диете, а готовить так и не появилось желание. Ненавижу кухню. Первый раз прошёл на ура, минус 10 кг за 2 мес. Второй раз недосидела, теперь третий, но железный, так как вернулась опять к своим 63 Evil