Опубликовано 24 Май, 2018 - 00:29

Привет всем заглянувшим!?

Сегодня хочу поговорить о наболевшем) Я решила, что пора бы уже взять себя в руки и подкорректировать те тонкости своей фигуры, которые не совсем меня устраивают) ?

Эта тема актуальна для всех девушек, ведь каждая видит в себе какие-то недостатки и хочет выглядеть отлично и чувствовать себя на все 100)??

Я пока в самом начале пути своего преображения, поэтому о результатах я расскажу в соответствующем отзыве)

----------------------------------------Дополнение от 25.08.2018 г----------------------------------------------

Мое похудение подошло к концу, я добилась поставленной цели за достаточно короткий срок)

-11 КГ ❕❕❕ Приглашаю оценить результаты моих трудов в отзыве о диете Дюкана)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я хочу отметить магазин, который вам поможет худеть вкусно и полезно)

В магазине продуктов для диеты Дюкана вы сможете найти только те товары, которые разрешены на каком-либо из этапов диеты, других полезных продуктов вы там не найдете.

Сайт магазина "DukShop"

????Так выглядит главная страница магазина????

Стоит в кратце сказать о самой диете Дюкана, раз уж на то пошло)))

Эта диета направлена на похудение и закрепление полученного веса) Проходит в 4 этапа: "Атака" (чисто белковые продукты), "Чередование" (один день белки, второй белки и овощи и так по кругу), "Закрепление" (большой список продуктов, этап направлен на закрепление полученного веса) и "Стабилизация" (этап на всю жизнь - стараться придерживаться ПП и обязательно 1 раз в неделю делать чисто белковый день).

?Так вот, в этом магазине вы сможете найти те продукты, которые разрешены, плюс, сможете отсортировать по этапам - чтобы не купить чего-то, что не разрешено сейчас. Это очень удобно - переходите на ту категорию товаров, которая вас интересует и сверху кликаете на название вашего этапа (например, "Чередование").

?????Разбивка по этапам диеты?????

Хотелось бы так же сделать акцент на том, что продукты очень удобно разбиты по категориям. Таким образом, найти определенный продукт не составит труда.

????Категории товаров:????

? ? ? ? ? Информация о товаре ? ? ? ? ?

Так же очень важным для меня является то, что каждый товар имеет свое самое полное описание, это важно для тех, кто следит за составом продуктов и для тех, кто не хочет отклоняться от списка разрешенных продуктов.

Например, я выбрала продукт на сайте - Сочник. Мы видим справа этапы, на которых разрешено потребление данного продукта. Так же есть информация о соотношении БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы), калорийность, способ хранения продукта, его масса.

Так же ниже написан полный состав продукта

Помимо этого, многие пользователи пишут свои комментарии к продукту, можно ориентироваться на мнение других покупателей, что тоже полезно.

Так же, хочу отметить, что интерфейс сайта очень простой и понятный.

Основные вкладки дадут вам более полную информацию о способах доставки заказа, сориентируют по оплате, предоставят исчерпывающую информацию о самой диете и ее этапах, поделятся рецептами, которыми можно разнообразить питание на каждом из этапов, а вкладка "покупателю" даст вам более полную информацию о самом магазине.

?? ?? ?? ?? ДОСТАВКА ?? ?? ?? ??

Способа доставки два - Почтой России в любой город России или же курьерская доставка.

?? Сразу же хочу сказать, что нет таких способов доставки как - постаматы или же доставка до каких-либо пунктов выдачи. Так же нет возможности самовывоза (хотя есть пометка, что планируется ввести такой способ получения товара).

?? То есть вы можете получить товар либо почтой России или курьерской доставкой (платной, если ваш заказ менее, чем на 5 000 рублей).

?? Радует, что в магазине не установлена минимальная сумма заказа, вы можете заказать хоть один продукт и вам его доставят.

? ? ? ? ? ? ? ? СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ? ? ? ? ? ? ? ?

Что касается оплаты, все сделано для людей)

Чтобы оформить заказ, необходимо зарегистрироваться. Регистрация стандартная - ничего сложного.

? ? ? ? ? МОЙ ОПЫТ ЗАКАЗА ? ? ? ? ?

Мы с подружкой оформили заказ на сайте, сразу же перезвонил оператор для подтверждения заказа, обговорили удобное время доставки.

К слову, заказ оформили около часа дня, а доставка осуществлялась на следующий же день.

Курьер позвонил в день получения заказа за час до доставки, предупредил, что через час будет по адресу доставки, а ровно через час позвонил снова, сказал, что заказ доставлен и мы можем его забрать (мы заказывала на работу, не домой).

Заказ был собран в 2 пакета - в одном баночки, скляночки и всякие достаточно тяжелые продукты, а в другом нежные сочники, которые можно помять, поэтому они лежали в отдельном пакете)

Пакеты не именные, обычные белые.

Так же нам дали накладную со списком заказанных позиций.

К доставке нет никаких претензий, все как и договаривались, точно и по времени)

? ? ? Заказ ? ? ?

Я заказала себе некоторые продукты на пробу, не решилась в первый раз заказывать много всего, вдруг не понравится))))

? Я заказала сухое обезжиренное молоко, которое невозможно найти в обычных магазинах.

Цена: 169 рублей за 350 гр.

? Не устояла я перед сладеньким, которое не несет вреда организму и является низкокалорийным продуктом. Это джем "Ананас", в составе нет сахара.

Состав: вода, ананас, эритрит, пектин, пищевые волокна, цитрат кальция (источник усваиваемого кальция), лимонная кислота, сорбиновая кислота, сукралоза.

Цена: 169 рублей за баночку 270 гр.

? Так же я прикупила вишневый сироп, который так же не имеет в составе ничего толстящего ?

Цена: 135 рублей за 375 гр.

? Ну и последняя моя покупка - творожный сочник) Меня поймут те, кто на диете мечтает о выпечке)))

Ну а точнее, не один сочник, а целых 4)))

Кстати, безумно вкусный, не верится, что это диетический продукт)

Цена: 51 рубль за 1 штуку (70 гр)

? ? ? ? ? Цены ? ? ? ? ?

Я заметила, что цены немного дороже магазинных. Просто не все продукты легко встретить в продаже, но из тех, что я смогла сравнить, магазин Дюкана все же дороже.

Выигрывает он тем, что все разрешенные продукты собраны в одном магазине, а так же предлагается неплохой выбор всяких вкусностей, которые вы вряд ли сможете приготовить дома. Все продукты в составе имеют только разрешенные ингридиенты, в магазине все же будет сложно выбирать и тратить столько времени, чтобы изучить все составы.

Заказом осталась довольна ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Если быть справедливой, то стоит снять звезду за такие минусы как:

? отсутствует возможность самовывоза

? цены немного дороже магазинных

Из плюсов отмечу:

? сайт прост и удобен в использовании

? есть информация о каждом продукте, его составе

? продаются продукты, которые невозможно/сложно найти в магазинах

? слаженная система доставки, пунктуальные курьеры

Ставлю заслуженные 4 звезды ⭐️⭐️⭐️⭐️

Рекомендую ли я данный магазин? Да, определенно. Он будет интересен и тем, кто просто следит за своей фигурой, так как все продукты полезные и низкокалорийные.

Желаю вам красивой фигуры и при этом прикладывать минимум усилий )

?????Спасибо, что заглянули)?????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Ваша Маша

? ? ? ? ? Сопутствующие отзывы: ? ? ? ? ?

⭐️ -11 КГ за полтора месяца❕❕❕ Самая действенная диета)

⭐️ Приложение "Dukan" станет отличным помощником в достижении вашей цели)

⭐️ Отзыв о том, сколько я зарабатываю на сайте Айреккоменд и мои советы, которые могут быть вам полезны

MashaK91рекомендует
Сколько всего интересного и нужного!
24.05.2018
И, на удивление, вкусного))) хотя все продукты легкие)))
24.05.2018
Ой, джем я бы определенно себе заказала!)
02.06.2018
Очень вкусный)) В меру сладкий)