Диета доктора Дюкана - отзывы

Категория: Диеты

• 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • Как убрать Животик за Неделю!
    Доброго времени суток всем! У каждой найдется своя история взлетов и падений связанная с диетами. Какие-то диеты нам подходят больше, каике-то меньше, некоторые опасны для здоровья ... К диете "Доктора Хорвата" или "Чешской диете" я пришла с целью убрать пару лишних сантиметров ко Дню Рождения.
  • 16.11.2012 - 20:28
    Диета для подтяжки кожи лица и не только лица)) + как я скинула 10 кг!
    Всем приветики! Диету Николаса Перриконе применяла моя старшая сестра, когда после родов она прибавила 20 кг и выглядела, мягко говоря, ужасно, при росте всего 170 весить 78 кг это вам не шутки!
  • 09.08.2013 - 12:39
    Диета доктора Сайкова. Сказать, что я была поражена - это ничего не сказать.
    Я всегда считала себя профессором в мире диет. Обычно я их беру ЗДЕСЬ . С моей невероятной склонностью к полноте, я вынуждена довольно часто сидеть на диетах. Но то, что произошло с моей сестрой, просто повергло меня в шок.
  • 24.04.2014 - 14:23
    Очень хорошая диета, минус 5 кг за 7 дней! +Фото. Отзыв ДОПОЛНЕН!
    Я узнала об этой диете лет 7 назад, не сказать, что я была на тот момент полная - нет, весила около 60-61 кг (при росте 172 и тяжелой кости), была в принципе даже довольна собой, но однажды мама моего тогда еще молодого человека намекнула мне на то, что у меня имеется небольшой целлюлитик и ушки на …
  • 29.04.2015 - 18:36
    Наверное, так должны действовать молодильные яблоки
    Хочу сразу оговориться, что я принимала гомеопатические капли HCG (ХГЧ), а не делала инъекций (согласно протоколу создателя диеты доктора-эндокринолога Симеонса ), и тем не менее результат поразил не только моё воображение.
  • 10.06.2018 - 21:34
    Безопасное похудение всего за 17 дней, или за 51 день минус 10 килограмм (на самом деле - 6 за месяц)
    Всем привет Тема похудения волнует меня как любую девушку и иногда, узнав о какой-то новенькой диете, мне очень любопытно узнать ее подробнее и попробовать на себе.   Недавно узнала о докторе Морено и его принципах питания.
  • 13.07.2020 - 00:50
    Без шпрот. ;) Зато 10 процентов веса ушли и долго не возвращались.
    Вступление В студенческие годы я была очень далека от ЗОЖ , а тем более от моего теперешнего стиля питания, а именно: Аутоиммунного протокола питания Я обожала диеты и постоянно искала новые. Одна из них мне реально помогала несколько раз.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 31.10.2020 - 14:52
    Как выглядит молочное лицо? Опыт отказа от молока у человека, который обожает молоко. Что делать, если не получается полностью отказаться?
    Всем привет! Я всегда относилась скептически к модному нынче отказу от молочной продукции . И я обожаю молоко и всю молочку - молоко, каша на молоке, йогурт (причём чаще всего сладкий), творог, сыр - каждый день присутствовали в моем рационе питания.
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 11.12.2020 - 10:27
    ❤️ Счастливая мама - счастливый ребенок.
    Как избавиться от токсикоза? Что съесть, чтобы ребенок в животике пошевелился? «Тянет на сладкое - это к девочке?». Можно ли алкоголь беременным? Влияет ли вес мамы на вес новорожденного? Можно ли роллы беременным? Сколько нужно двигаться и какие упражнения можно делать «в положении»?
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!