Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 09:25

Как похудеть?
чтобы такого съесть, чтобы не потолстеть?

или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?

Популярные вопросы. Не только у меня, но, уверена, у многих

К моменту, когда я узнала о диете Дюкана, мой размер был 50-52. Вес 78.

Я считала себя оооочень полной, прям таки жирной (вот дуреха - то, говорю я сейчас).

Ремарочка. Описываю события 2013 года.

узнала о диете от знакомой, внешний вид которой привел меня в изумление. Буквально за пару тройку месяцев она стала в два раза стройнее.
Конечно, вцепилась в нее и не отцепилась, пока не узнала рецепт волешебных пилюлей.

Он был прост: ешь и худей!

правда ешь не все, и не всегда.

в общем прочитала я книгу Дюкана, полистала форумы - отзывы.
Вдохновилась и сразу приступила к исхуданию.

Описывать здесь суть диеты подробно не буду, вкратце: белково - углеводная диета с чередованием дней белковых и белково - углеводных.

Полный запрет на сладости, жиры, фрукты.

К диете я приступила в мае. Поэтому весь клубнично абрикосово черешневый сезон прошел мимо.

Что я ела:

обезжиренный творог (фу бе, с тех пор глаза мои туда не смотрят, как и вообще в сторону обезжиренных продуктов - сейчас считаю, что такое употреблять не надо)

куриную грудку (ну не фу, конечно, но бееее)

яйца куриные (любовь любовная на веки вечные и никакой Дюкан не разлучит нас)

Овощи, много овощей!

Конечно, это далеко не полный перечень продуктов. Это основное.

за первый период - только белковой пищи, сразу скинула килограммы и обьемы (ушла лишняя жидкость).

это очень вдохновило, и я с усердием продолжила.

Запаслась разными контейнерами и везде носила свою еду с собой.

Работа, гости, прогулка : все со своими судочками с грудкой, яйцами, огурцами (утрирую).

Мне не было тяжело. Тем более обьемы и вес уходили.

Три месяца пролетели быстро. В моем гардеробе появились платья 46 размера. Это был восторг!

Помню как мне было приятно, когда девушка в магазине забрала у меня платье 48 размера со словами: «Вам велико»

Получается три месяца я была на этапе чередование: белковая пища плюс овощи.

потом постепенно стала выходить, вводить в рацион другую пищу.

На всю жизнь я не осталась с дюканом.

люблю покушать

Килограммы и обьемы не вернулись моментально. Все пришло со временем: меньше двигаться и больше кушать - вот и весь секрет набора веса

разница на фото 3 месяца. Результат отличный. Взяла себя в руки, поняла, что питание решает.

Сегодня такую диету я не повторю - уж очень много вопросов, но общие принципы я сохранила для себя навсегда.

Например, сегодня, если мне хочется кушать вечером, то я сьем белковый ужин с овощами.
Мне кажется, многие диеты именно об этом.

за время диеты Дюкана, за три месяца я сбросила 10 кг.
Они не вернулись единомоментово.
в целом диету рекомендую

ЮрТанкарекомендует
Я всегда к таким диетам подозрительно относилась, можно же очень навредить организму. Худеть надо обязательно под присмотром грамотного диетолога эндокринолога. Я в том году без диет с Фоменко Викторией в Рефреш клиник (принимала на Арбате) сбросила на капельницах, так они там и анализы в процессе контролируют и корректируют программу если надо. Вот это реально эффективно и безвредно для здоровья.
20.06.2024
Что за капельницы?
20.06.2024
Хороший результат. Главное, что не надо голодать, можно есть и худеть.