Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 22:50

Я не стану описывать принципы диеты , много инфы уже есть в отзывах, в интернете, но лучше купить книгу и всё уложится в голове))))

я хочу просто рассказать -показать результат своего опыта.

И начну я с того, что до 2010 года я была стройной, лёгкой, красивой и молодой))))весила

я 51-53 кг, и выглядела замечательно(рост 164).Но мне, дурочке казалось я толстушка при 52 кг

студенчество

Спортом я не занималась вообще.

Потом влюбилась, потом рассталась с мч, и мой вес упал до 48 кг.....это был ужас....сейчас смотрю и содрогаюсь!бррррррр!!! Уши торчат, кости торчат, нос торчит....именно в это время мой будущий муж меня полюбил, я полюбила его, мы через пару месяцев поженились. Но это чисто повезло)это было некрасивая худоба.

Ибо груди ноль, попы ноль, вся одежда сваливалась с меня.

48 кг 2010 год
48 кг

Плюс это похудание от нервов плохо отразилось на моей обменке. Я стала поправляться как на дрожжах!

тут уже поправляться начала,сразу после свадьбы 57 кг
и достигла за пару лет отметки 68 кг.
я 67 кг 2013 г апрель. Я не беременная, это ЖиР

Вот тут то я и вспомнила, что где-то валялась книга, случайно мной приобретённая. Вычитала о ней в журнале, пришла в магазин и говорю"у вас есть книга-"я не умею худеть"?", а продавец "что?"я не умею курить?"" ."Нет, курить я умею. худеть не получается"

И вот следуя всем рекомендациям, я менее чем за 2 месяца достигла 58 кг.Правильный вес насчитали мне тогда 53 кг.Сидеть на диете совсем не трудно, сытно, вкусно, разнообразно.

май 2013.после 2 месяцев на Дюкане 58 кг
2 месяца на дюкане .58 кг

я полюбила пить воду. Кстати вот моё правило для воды-ПОПИСАЛА-СХОДИ ПОПЕЙ ВОДЫ. А иначе просто забывается первое время.

Я так была счастлива, хотелось худеть и худеть ещё. Но у нас случилась радость, мы узнали о моей беременности. Не знаю точно есть ли взаимосвязь, но будучи в весе 68 кг мне не удавалось долгое время забеременеть. И вот скинув вес-всё удалось!

на этом диету я завершила.

Трудностью лично для себя считаю НАДОБНОСТЬ готовить. Ведь это не на кефире сидеть или яблоках.(хотя я даже не пробовала).

Надо готовить себе постоянно вкусняшки, готовить отдельно мужу, а сейчас и ребёнку(именно из-за моей нелюбви к плите я никак не выдерживаю на дюкане теперь дольше месяца)

А вот для хозяюшек, для девушек которые живут одни, или просто любят эксперименты в еде-тогда да, эта диета для вас, мои дорогие.

В группах Дюкана в соц сетях куча, миллионы рецептов!!!!Даже тортики))))) Знаменитый СТАРБАКС из морковки......ммммм.....

рекомендую ли я эту диету-да!

аха-ха, сейчас вспомнила, что худела на пару с подругой, мы с ней поспорили что за 2 месяца скинем 10 кг или не сдадимся, а поспорили на 10 тысяч. Кстати никто не проиграл-она тоже скинула 10

Дышим и худеем!Самый мой откровенный отзыв!минус 16 кг! .

жиросжигающие обёртывания!

Весенние парфюмы

Antonio Banderas я даже не думала,что меня он так очарует!

Сладенький,малиновый,но совсем не приторный розовенький Betty Barclay

Salvador Dali или Lanvin Eclat? я выбираю Сальвадора.....

Issey Miyake L'eau D'Issey что может быть приятнее поля белых цветов после дождя?

Достоинства
  • Дюкан неплохо заработал на старой как мир теме
  • Реально работает
Недостатки
  • Нужно уметь готовить, чтобы не надоело
Brusnika Leshev...рекомендует
02.02.2016
Вы молодец! Правило кстати запомню - сама забываю первое время про воду.
Я сейчас вешу 58, поправилась за месяц болезни дома - теперь ищу способы как сбросить Stare
03.02.2016
Вы красавца, правда Smile Готовить не люблю, а худеть нужно Stare
Девочки спасибо большое,мне приятно очень)