Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 15:05

Я не только витаминизируюсь сама, но и своих домочадцев приучила регулярно пить витамины - муж обычно “подпитывается” в высокий сезон на работе (накануне новогодних праздников), а малой - поздней осенью, перед концом второго семестра. В прошлом году я покупала ему Суперию для подростков мальчиков - аптекарша предложила мне его, когда я брала себе женскую Суперию, со скидкой. А парень у меня сейчас быстро растет, при этом в школе нагрузки все больше и не за горами уже и выпускные экзамены и поступление в институт. Поэтому витамины обязательны, чтобы не болеть, успевать делать уроки и меньше взрываться эмоционально (у подростков, понятное дело, не без этого).

Интересный состав у этих витаминов - в линейке Суперия есть еще один комплекс “для подростков” без указания пола, но с девочкой на этикетке. В чем между ними разница? В “мальчиковой” Суперии меньше железа, чем в “девочковой”, но больше магния. Что в принципе логично - магний защищает сердце, которое у мужчин в принципе более уязвимо, а у парней в период быстрого роста - тем более. А железо больше нужно девочкам, когда у них начинаются первые месячные.

Вот так выглядит баночка. Кстати, запайка на ней таки есть (в одном из отзывов писали, что она отсутствует)

Любопытно, кстати, что они по размеру меньше женских, которые я брала себе.

В этом году мы снова пьем Суперию, и вот почему:

• оптимальные по цене и качеству

• у сына после курса витаминов лучше сон и аппетит, охотнее встает в школу;

• меньше психует и спокойнее переживает стрессовые моменты, которых в переходном возрасте хватает;

• ребенок в целом чувствует себя бодрее, хватает сил на занятия спортом (а подросткам, особенно мальчикам, они крайне необходимы, чтобы сердце и сосуды не страдали от быстрого роста, они должны быть в тонусе).

Достоинства
  • Помогает ребенку выдержать нагрузку в школе
  • Помощь в адаптации
Erterteрекомендует
  • 25.02.2017
    Искала витамины для сына 11 лет, долго выбирала и видимо выбрала " лучшие". Живу в г.Харькове, на против медкомплекса в районе 602 микрорайона открылась новая аптека "1 копейка" цены как в интернете, вот я и решила зайти, подумала, что если аптека только открылась, то и качество лекарств хорошее.
  • 18.12.2019
    Мой сын прошлой зимой съехал на тройки, хотя я точно знала, что школу он не прогуливает - учительница на собрании говорила мне только о рассеянности и невнимательности парня, и даже удивлялась - ведь на уроках он присутствует! А потом малой еще и слег с бронхитом.
  • 11.04.2019
    Эти витаминки я купила вместе с Суперией для женщин (была акция - полцены за второй товар той же линейки). Поэтому решила витаминизировать старшенького (младшенькая уже пила витамины-шипучки, так что и сыну нужны были какие-то витамины).
  • 07.01.2015 - 19:31
    Ох уж эти аппетитный мишки! Сама бы ела:))) (+ фото)
    Заметила, что появились у малышни по телу авитаминозные пятнышки. Питаемся мы нормально - цитрусовые, фруктыовощи в рационе обязательны, но факт остается фактом - не хватает витамин. Покупать витамины в форме сиропа или таблеток не хотелось .
  • 29.05.2018 - 16:25
    Как по мне, то это самый идеальный комплекс для малышей! Для моего так точно
    Всем доброго времени суток! Я очень довольна, так как наконец нашла для младшего ребенка замечательный комплекс омега-кислот. Это Профилактон -рыбий жир из печени гренландской акулы. Моему сыну 3 года. Пробовала его научить глотать лекарства, но пока все безуспешно.
  • 13.12.2018 - 11:35
    Витамин с хорошим составом,более безопаснее.
    Ни для кого не секрет, что малыш в первые дни жизни просто обязан получать витамин Д в достаточном количестве. Данное вещество способствует организму в получении кальция и фосфора. В свою очередь, эти компоненты очень важны для здорового сна, роста зубов и костей, а также — умственного развития.
  • 18.05.2018 - 07:32
    Детские витамины Flintstones разбор состава
    Хочу рассказать про детские витамины, которые я даю своему сыну. Больше всего понравилось, что в составе есть витамин Д, про который я периодически забывала. А про эти витамины ребёнок сам напоминает. Потому что очень их любит.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 28.08.2018 - 17:50
    ⚠Мимимишки Остео+ Кальций Д3, жевательные конфетки для здоровья зубов, волос и костей вашего ребенка. ⚠ Плюс крепкий сон и нервы)
    Привет, родители!   Каждый из нас желает своей кровиночке крепкого здоровья! В период бурного роста малыша очень важно, чтобы организму хватало витаминов и минералов, особенно Кальция и витамина Д3 для крепких костей, зубов, волос и ногтей. Раньше я всегда покупала кальций д3 компливит для малышей.
  • 25.01.2019 - 13:47
    Витамины Nature's plus Animal parade immune booster
    Искала натуральный комплекс витаминов для поддержания имунитета в период простуд. К сожалению в наших аптеках практически невозможно найти не синтетические витамины. Если они есть, то цена у них заоблачная.
  • 21.03.2019 - 13:41
    Витамины для детей от 4 месяцев, поднимают гемоглобин, но красят зубы
    Низкий гемоглобин у ребенка Сколько мам сталкивается с данной проблемой? Я думаю, ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно сложно с маленькими детишками в возрасте до 1-2 лет Существует целый класс "частоназначаемых" препаратов для лечения железодефицитной анемии у детей грудного возраста, выпускаемых в форме сиропа…
  • 03.04.2019 - 06:54
    Замечательные витамины для детей с IHerb. Дочка в восторге от их вкуса, а я довольна эффективностью приема!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о витаминах для детей, которые я уже второй раз заказываю на сайте IHerb. Моей дочке они очень понравились благодаря потрясающему аромату и вкусу, а также формату мармеладок. А меня они устраивают своей стоимостью и эффективностью.   Итак!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 29.10.2020 - 22:14