Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 14:28

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться нашими с дочкой впечатлениями о нашем чудесном столике everflo с 0+! Со вторым ребёнком уже подходишь к рассмотрению таких покупок уже более предусмотрительно и уже на сто процентов знаешь, что нужно будет твоему ребёнку для комфорта и для себя по функционалу. Этот столик расчитан для деток с рождения, что облегчило мне жизнь на кухне) Ребёнок рядом и я спокойна! Сам стульчик имеет три положения, лежачий полусидячий и сидячий. Есть функция ещё опускания стульчика, сам столик со съёмной панелью, что так же очень удобно, так же имеются ремни безопасности, чехол я снять не смогла, а материал его очень качественный, не клеенка. Расцветку взяли нейтральную зелёную с животными и ребёнку нравится рассматривать животных) Так же столик имеет колёсики, что так же облегчает мне перенос столика в любое место, даже вместе с ребёнком. Собирается очень компактно. Столик полностью убирается, сам стул мягкий, я подкладываю только тоненькое полотенчике, подкладываю для того, чтобы было удобно вытряхнуть от крошек. Из всех рассмотренных вариантов, этот столик оказался на много лучше дорогих вариантов. Цена очень хорошая и приятная. Мы брали с огромной скидкой за три тысячи рублей. Мы очень довольны! Рекомендую!

Столик в сидячем положении
lidonkрекомендует