Опубликовано 6 Июль, 2020 - 09:57

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня хочу написать о моём чудо блендере. В семье всегда был погружной блендер, но недавно у меня пришла мысль купить стационарный. Не знаю, просто ну очень хотелось. Выбирала, выбирала - выбрала.

В первую очередь мне понравилась комплектация в неё входили два стакана на 500 мл и на 700 мл и к ним две закрывающие крышки, чтобы можно было без проблем поставить в холодильник.

Мощность в данной модели заявлена 1000 ватт, но вам скажу по секрету если максимально сделать, начинает запах гари.

В неё три функции:

Блендер - это значит работает без перерыва

Авто - то значит работает через определённое количество времени, так называемыми всплесками

Импульс - нажимаешь и оно всплеском крутит нож.

Очень красивый, прорезиненные ножки, которые присасываются к столу, тем самым не дают блендеру двигаться и скакать по столу. Очень удобная функция.

Крышечка с ножом очень удобная и эффективная, но я её немного испортила. Пару раз сделала рубленные котлеты, то есть мороженное мясо курицы пыталась прокрутить в блендере. Пару раз получило,но потом резиночка порвалась. Но он продолжает работать, после замены резинки, она там необходима чтобы не протекали жидкости.

Самое удобное - это два стакана

Очень хорошо готовить в нём блинчики и если все не допекла, то спокойно могу поставить в холодильник.

Крышка с удобным клапаном

Какой можно сделать вывод, данный товар отвечает всем моим требованиям, коктели, мусы, крема для тортов обычные, тесто для блинчиков здесь можно приготовить всё. Может кому-то не хватит мощности, но для средней ценовой категории отличный товар. Чашки прекрасно моются в посудомоечной машине, как и все детали.

Достоинства
  • Не дорогой для своих характеристик
Недостатки
  • Нет
Vera36рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также