Опубликовано 16 Август, 2014 - 18:59

Я сначала с негативом отнеслась к этому блеску, так как фирма мне совсем не известна, упаковка обычная, даже опознавательные знаки в виде надписей на упаковке быстро стерлись.

Но сам тюбик удобный, минималистичный, хотя некоторые сочтут его слишком "дешевым", скучным. Тут на вкус и цвет, кому важна упаковка, а кому и нет.

Спонжик длинный, мягкий, хорошо наносит блеск, но для маленьких губ, возможно, не подойдет - покажется неудобным. Но можно приноровиться.

Запах - очень вкусный. Сладкая вишня или что-то отдаленно на нее похожее, плюс карамель. Вот за это производителю большое спасибо!

Цвет воздушный, полупрозрачный - красный с розовыми мелкими блестками, на губах они не ощущаются. Оттенок 802, кому понравился.

Липкость: Нет, блеск не липкий, у меня были в сто раз хуже по этому параметру.

Но по стойкости он, конечно, не очень. Мне кажется, все липкие блески не особенно стойкие. Приходится чем-то жертвовать, к сожалению.

Губы не сушит, даже увлажнит немного Smile

Есть у блеска и небольшой недостаток: Растекается без контура по складочкам губ. Так что лучше невидимым карандашиком, или телесным, обвести, если есть.

Цена: Около 100 рублей, не очень высокая.

Где найти: В магазине "Новая Заря", на стенде и иногда вижу эту марку в киосках, но редко.

Рекомендую как обычный недорогой повседневный блеск для губ.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Lampochkaрекомендует