Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 13:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Не наградила меня природа длинными и пышными ресницами, и это не исправить никакими удлиняющими и объемными тушами. Пучки для ресниц клеить долго, наращивание не совместимо со сном мордой в подушку, а вот ресницы на ленте – в самый раз!

Накладные ресницы Kiss Haute Couture Jazzy (KHL08C) делают взгляд открытым, создают эффект «широко распахнутых глаз». Подходят для дневного и вечернего макияжа. Изготовлены вручную из натурального волоса, отличаются великолепным качеством и мягкостью, комфортны для глаз. Изогнутая форма пинцета очень удобна для крепления ресниц. Клей с содержанием алоэ обеспечивает гипоаллергенность. Протестировано и одобрено дерматологами. Можно использовать несколько раз. Снятие ресниц не требует дополнительных средств: просто приложите ватный диск с теплой водой и снимите ресницы.
Состав набора: пара накладных ресниц, пинцет, клей

С маркой Kiss я знакома еще с середины школы, то есть уже лет 15 (до сих пор вспоминаю их наборы для наращивания ногтей). У этой марки действительно превосходное соотношение цены и качества, в упаковке имеется все необходимое: пинцет, клей и сами ресницы, естественно.

Для дневных образов я предпочитаю ресницы на прозрачной силиконовой ленте. Такие ресницы проще преобразовать в вечерние просто использовав черный клей, с ресницами же на черной ленте такого уже не сделаешь. Сами реснички имеют не сильный естественный изгиб, что делает их в носке очень удобными.

Наверное, это одни из немногих недорогих ресниц, которые устраивают меня полностью. Они выглядят очень естественно за счет скругления кончиков, они мягкие и служат до нескольких десятков носок. На силиконовой ленте у меня ресницы выдерживают максимум 20-25 носок, на черной же почему то носятся дольше.

Это прекрасный не вульгарный вариант естественных ресниц на каждый день! В них комфортно, они недорогие и очень надежные, а разве не этого ищут в накладных ресницах?

________________________________

Мои отзывы для красивых вечерних макияжей:

Тени-карандаш Ardell Eyeresistible Shadow Stick

Тональный крем Wet n wild Photo Focus Foundation

Объемная тушь для ресниц TONY MOLY Inked Lasting Mascara

Палетка теней для век BH Cosmetics Carli Bybel Deluxe Edition - 21 Color Eyeshadow & Highlighter Palette

Румяна компактные BH Cosmetics Floral Blush Duo Cheek Color

FoxRedрекомендует
22.06.2018
Очень красивые реснички
22.06.2018
Главное, что удобные, а то иногда себе все глаза повыкалываешь