Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 16:18

Всем привет.

Я занимаюсь макияжем с лета 2020, классическая самоучка, которая загорелась научится и вот с тех пор, меня не отпускает и не покидает желание творить.

Кроме классических расходников в лице подводок, карандашей и теней, в моем арсенале всегда есть и аксессуары, это бутафория для креативных образов и накладные ресницы, и сегодня я хочу рассказать о новичках в моей коллекции Ресницы накладные Lic False Lashes Black.

Ресницы накладные Lic False Lashes Black
Всего в линейке бренда представлено 4 размера, отличает их форма ресничек их густота, я выбрала классические ( на мой сугубо непрофессиональный взгляд) под свои глаза, в 03 размере.

Бренд: Lic

Производство: Китай

Цена: около 500 рублей

Линейка: 4 размера 01,02, 03 и 04

Продаются в картонной коробке, с полной информацией о товаре, внутри меня ждет хороший прозрачный кейс, который и хранит мои ресницы.

Накладные ресницы Lic отличный способ быстро создать выразительный, глубокий и эффектный образ, а ресницам придать роскошный объём и необходимую длину. Синтетическое волокно высокого качества приятно на ощупь, гипоаллергенно и безопасно для здоровья. Ресницы удобны в работе и носке, легко приклеиваются и выглядят при этом естественно. Особенности - синтетическое волокно - высокое качество сырья - гипоаллергенные - удобные в работе.

Ресницы накладные Lic False Lashes Black
Как видно из фото, кейс имеет пьедестал, на котором и расположены сами реснички. Дополнительно есть вторые пары силиконовых лент, плюс те, которые есть на самих ресницах.
Ресницы накладные Lic False Lashes Black
Они продаются БЕЗ клея, и его нужно докупать отдельно, но справедливости ради - тех силиконовых оент, которые есть в комплекте хватит раза на 2-3 точно, во всяком случае я еще не сажала их на клей, а обходилась ими.
Ресницы накладные Lic False Lashes Black
Ресницы накладные Lic False Lashes Black оказались практически мне в размер, подрезала их самую малость. Как они сиядт в макияже можно оценить по фото снизу.

Мне понравилось, что:

- даже на родной силиконовой ленте, они не отклеиваются, сидят ровно и мертво, пока я сама не начну их снимать.

- выглядят органично, видно что не свои, но не вычурно и не инородно.

- не теряют форму со времени носки ( на момент написания отзыва я использовала эту пару уже 4 раза) и не рвутся при отрывании.

- их можно и нужно использовать несколько раз ( мой личный опыт использования накладных ресниц в целом, показывает мне, что одну пару при корректном использовании можно брать в работу до 10 раз)

Ресницы накладные Lic False Lashes Black отлично вписались в мою личную коллекцию накладных ресниц, более того я выгуливала их в обычной жизни просто со стрелками, мне они понравились и я рада, что у меня появилась еще одна рабочая пара.

Губная помада LIC Muse collection

Точилка для косметических карандашей Lic 8мм

Тени для век Lic Eyeshadow perfect shine на масляной основе

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
23.02.2023
Эх, девчонки, я вам так завидую. На мне любые ресницы и наращивание смотрится как на кобыле седло, такая уж форма глаза, ничего не попишешь, а с вечерним мейком каждое утро не будешь мусор выбрасывать)
25.02.2023
Я уверена что есть те самые - которые подойдут тебе!! ПРосто надо искать и возможно разные техники пробовать)
25.02.2023
Я люблю от huda ресни, но за пару сейчас по 2 тысячи просят, это ту мач. Ещё нашла прикольные минималки на алике, так продавец их больше не продаёт 😭
26.02.2023
Ну за пару в 2к я бы тоже не брала.....