Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 01:00

ВНИМАНИЕ! На данные момент сайт "[ссылка]" перестал быть сайтом для заработка, коим являлся на протяжении 2015, 2016 и частично - 2017 года. Сегодня он переквлифицировался в информационно-познавательную "Энциклопедию жизни" (как они сами себя позиционируют), и содержит в себе интересные, познавательные статьи из различных сфер жизни: еда, автомобтли, животные, красота и здоровье, литература, компьютеры и так далее...

Сайт "Rocca.ru"

Разделы сайта "Рокка.ру"
Ничего конкретного сказать про обновленный вариант не могу, поскольку, каюсь, утратила к нему интерес, как только он перестал приносить копеечку Smile. Ранее же задавла вопросы и писала ответы по лемиту, зарабатывая до 30 рублей в сутки. Что всегда печалило - пассива на сайте не было никогда.

В чем-то он мне напоминал сайт "Ответик", однако, здесь всегда был куда более качественный контент: грамотные вопросы (без дублей) и развернутые ответы. Честь и хвала местным модераторам, которые тщательно следили за порядком.

Тем не менее, несмотря на все нюансы, я особо не напрягаясь, вывела с сайта спустя пару месяцев законную минималку в 300 рублев:

Вывод денег с "Rocca.ru"

Финансы поступили на Вебмани спустя 4-5 дней после создания заявки на вывод. Сайт не напрягал, все мне в нем нравилось, но отсутствие пассивного дохода никак не создавало дополнительной мотивации для работы Sad.

Потому, следующей минималки просто не было... Захожу в один прекрасный день на сайт, а там висит крайне "ВАЖНОЕ сообщение пользователям!" о смене спицифики деятельности сайта и о том, что ЗАПРОС на вывод уже заработанных средств НЕОБХОДИМО подать на определенную почту ДО 31 ОКТЯБРЯ 2017 года. Что я и сделала. И, как видите, весьма успешно:

Важное сообщение пользователям!

Сайт все ЧЕСТНО выплатил, несмотря на то, что уже был закрыт и сменил формат. Честь и хвала владельцам за их совесть. Всем, кто там работал и не успел вывести, настоятельно рекомендую обратиться на указанную в скрине почту до 31 октября 2017 года!

Достоинства
  • Легко работать
  • Платит
  • При выводе средств 20 % к доходу
Недостатки
  • Нет пассивного дохода
  • Перестал быть сайтом для заработка
Хиппарекомендует
Хорошо, что выплатил сайт оставшиеся суммы, честный.
25.10.2017
Не знакома с этим сайтом!
25.10.2017
Да, пассивный доход-это очевидное преимущество айрека. Без этого момента все остальное - не то уже.
25.10.2017
И не знала о таком Smile
25.10.2017
ну вот, жалко, что сайт закрылся(( не выдержал конкуренции...
25.10.2017
Я ушла с Rocca задолго до его закрытия, успела один раз вывести 300 руб. На счету еще оставались небольшие деньги, и я тоже успела их получить! Сайт честный, но мне хватило "Ответика" в свое время, чтобы отупеть от постоянных навязчивых мыслей в голове о вопросах(ответах). И времени, честно говоря, немало уходило. Новая версия сайта меня не привлекла, я не совсем поняла, как там можно зарабатывать, да и не вдавалась сильно.
25.10.2017
Верончик, я так поняла, что в обновленной версии, вообще, НЕЛЬЗЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Они пишут сами, а ты только читай, просвящайся Sad
25.10.2017
Да, сейчас зашла на сайт и перечитала сообщение. Они теперь позиционируют себя как энциклопедический портал. Что ж, очевидно, для этого им и нужно было наработать базу "вопросы-ответы".
25.10.2017
Вот хорошо, что все так обошлось и сайт выплачивает деньги, хотя и поменял формат.
Закрылся видимо потому что конкуренция сильная среди подобных сайтов
главное, что выплаты честные
27.10.2017
Честный сайт - это хорошо...
28.10.2017
Впервые слышу, но из подход к делу приятно уливил^_^
28.10.2017
Судебных разбирательств не хотят и репутацию портить.
28.10.2017
Никогда не приходилось пользоваться этим сайтом.
28.10.2017
Хорошо, что успели. Об этом сайте раньше и не слышала
29.10.2017
Подобных сайтов раньше много было, например Большой вопрос (или как-то так)
Я не вникала особо...
Но то, что всем выплатили деньги, не кинув, как это модно в сети, это прямо вселяет веру в людей
29.10.2017
Я бы, тоже без выплат интерес потеряла Smile Удивляют некоторые сайты, где люди ничего не зарабатывая старательно пишут Puzzled Для меня это загадка)
29.10.2017
Не знала о таком сайте...
31.10.2017
Как-то уж очень много сайтов для заработка закрылись в последнее время. Этот хоть рассчитался и то хорошо.
Не знала об этом сайте.
31.10.2017
Хорошо, что администрация сайта оказалась порядочной и выплатила всем заработанные деньги. В наше время это большая редкость!
01.11.2017
Все правильно сделали, молодцы. Во всяком случае, таким образом наверняка сохранили часть своей аудитории: может, бывшие "сотрудники" будут за информацией теперь захаживать на сайт Wink.
02.11.2017
Не знала о таком сайте
07.11.2017
Радует , что деньги выплатил несмотря на смену формата.
09.11.2017
Я честно, про него знать не знала.
Но вообще, обычное дело. Сайт набрал недорогой и относительно качественный контент и собственно в услугах такого рода более не нуждается. Теперь пополнять базу статей будут графоманы-энтузиасты, коих тоже немало.
Эх, а я о нем и не слышала Sad Молодцы владельцы, что честно раздали все "долги", в отличии от Ситикея, к примеру. Stare
17.11.2017
Жаль что есть приставка был
10.02.2018
не знала об этом сайте
знаю о безсовестном воре "Спасибо всем . ру" - присвоил труд, а денег не вывести,
и удалять аккаунт отказался, типа "а вы не заходите, и все"...
да отз-ов-ик, который дурит на просмотрах, не все учитывает...
10.02.2018
Как жаль, что "лавочка прикрылась". Хочется попробовать новые ресурсы для заработка.
11.02.2018
Года 3 назад на каком-то сайте зарабатывала до 200р в сутки на просмотре рекламы. Но это бред - целый день глаза портить, сидя за компом ради 200р. Решила за деньгами не гнаться. Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает.
13.02.2018
Сайт заполнили инфой и решили обойтись без помощи авторов, на моей памяти такое уже было. Вот только об этом я почему то ни разу не слышала, хотя работаю на аналогичном
Я не получила ничего с Рокки. Когда он был Хелп-катой - получала стабильно. Когда стал сайт порталом - денег мне никто не отправил. Хотя у меня там висело почти 300 р (минималка). О какой честности идет речь? Со Знайки мне выслали деньги автоматически, когда они закрылись. С Рокки ничего не пришло ни в момент их закрытия, ни когда там минималку делала (вымучивала, скорее). Портал? Энциклопедический? Смехота. Кидалово, хотя некоторым и вернули деньги, но все же - кидалово. Вышвырнуть авторов, сунув им копейки в зубы, и лишить их наработанных текстов и авторства? Теперь ведь это выглядит так: мы портал, мы сами тут все наработали, а комменты, что видите, люди бесплатно написали! Сплошная печаль.