Опубликовано 26 Май, 2018 - 18:39

  • Опыт использования:
    месяц или более

Ухаживающую косметику бренда "Сто рецептов красоты" покупаю не так уж и редко. Доступность этих средств для меня имеют не малое значение, качество не уступает дорогим брендам. Крем для век с эффектом лифтинга покупаю не редко, он отлично увлажняет кожу, но выраженного лифтинг эффекта не имеет, скорее этот крем профилактический чем устраняющий какие либо возрастные изменения. Но у него отличные увлажняющие и питающие свойства.

После нанесения крема на кожу, она становится гладкой. Крем очень быстро впитывается за счёт жидкой консистенции, меня это более чем устраивает. Люблю крема с такими свойствами. После впитывания на коже не остаётся жирного блеска. При этом крем обладает и питательными свойствами.

Этот крем очень хорошо для нанесения непосредственно перед макияжем, неплохо освежает кожу.

И конечно же мне импонирует состав так как в составе крема достаточно много растительных экстрактов. На упаковке всё очень подробно расписано.

Крем обладает и УФ-фильтром не мало важный момент. Не смотря на то, что тюбик маленький, всего 20 мл, мне его хватает чуть больше месяца использования при каждодневном применении.

Удобный маленький тюбик с удлинённым тонким дозатором очень удобный.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Легкая консистенция
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не избавляет от морщинок вокруг глаз
  • Никакого лифтинга
ЛанаАрекомендует
Читать все отзывы 109
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 109
Смотрите также