Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 19:41

полгода или более
    2900 руб.

Телеыизор Витязь 24LH0201 я приобрела на замену ламповому в мае 2020. Так как пока живу в съемной квартире, большой и дорогой телевизор не рассматривала. Облазив интернет-магазины, нашла его. На момент покупки стоил он около 4000. Я купила его за 2900 руб. (некоторую сумму от стоимости заплатила имеющимися баллами). Заказывала в интернет-магазине Эльдорадо, через час уже забрала коробку с техникой.

Сам агрегат очень тонкий, от силы 2,5-3 см, лёгкий - менее 2 кг. Диагональ 24 дюйма (61 см). В принципе ее достаточно для того, чтобы смотреть фильмы, мультики (почти круглосуточно) или другие программы. Изображение при стандартном режиме яркое, но я настроила под себя, сделала немного ярче.

Звук нормальный, надо привыкнуть. Первое время казалось, что работает радио, но потом привыкли. Колонки встроены по бокам снизу, что не очень удобно, это не даёт раскрыться звуку, если он стоит на тумбе. Если повесить на кронштейн (есть в комплекте), то звук лучше, почти настоящий.

Меню телевизора проще простого, нет ничего лишнего и замудрённого.

Есть вход для наушников, но я им не пользовалась, мне он ни к чему.

Сжигает намного меньше электричества, чем ламповый.

В целом, я бы порекомендовала этот телевизор тем, кто живёт на съемной квартире (при переезде не займёт много места) и на кухню такой можно повесить. Это отличный, недорогой вариант с хорошим изображением и звуком.

Достоинства
  • Белорусский производитель
  • Легкий
  • Недорогой
  • Понятное меню
  • Тонкий
  • Хороший четкий звук
  • Четкое и яркое изображение
Недостатки
  • Нет
ekaterinaryazрекомендует