Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 15:04

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный сорбент я пробовала на своей семилетней дочке, которую рвало по непонятной причине (отравление либо вирус, скорее всего, второе). Действовать нужно было незамедлительно. По совету соседки я решила дать именно этот сорбент, уж больно она его хвалила.

Естественно, я боялась индивидуальной непереносимости компонентов, аллергии и прочего, но все познаётся опытным путем.

Вот описание средства с официального сайта производителя:

WELLLAB LIQUID ECO-SORB — концентрированный напиток на основе хитозана.

Помогает быстро справиться с последствиями употребления некачественной пищи или алкоголя. При регулярном применении способствует поддержанию здорового уровня холестерина, хорошего пищеварения и оптимальной массы тела.

Обладает нейтральным вкусом. Не содержит сахара, консервантов, ароматизаторов, имеет нулевую калорийность.

Основу WELLLAB LIQUID ECO-SORB составляет природный полимер хитозан. Этот производный продукт хитина в естественном состоянии содержится в панцирях морских крабов, креветок, криля, омаров.

Хитозан хорошо усваивается организмом и является своеобразным биологическим фильтром. Благодаря высокой поглощающей способности он способствует выведению из организма токсических веществ, пищевых жиров и аллергенов. Помогает нормализовать работу пищеварительной системы (уменьшить чувство тяжести и переполнения желудка, метеоризм), стимулирует рост полезных бактерий в кишечнике. Также хитозан оказывает положительное воздействие на обмен веществ и способствует укреплению иммунитета.

Наша дозировка была такая: половина чайной ложки сорбента на половину детского стаканчика воды. И так несколько раз в день до еды за полчаса. После розового применения я не заметила ухудшения состояния. Дальнейшее применение я согласовала с врачом-педиатром. Средство я давала три раза в день в течение двух дней. У ребёнка прекратилась рвота и понос. НО! Сорбент это всего лишь одно из средств, которые я давала в комплексе с лекарственными препаратами. Напомню еще раз, что схема лечения была согласована с лечащим врачом ребенка.

Сорбент не имеет выраженного вкуса и запаха. Цвет полупрозрачный, светлый. Ребенок принимал его как обычную воду.

Ничего плохого или чудесного в средстве я не увидела. Обычный сорбент. Прост в применении, большой бутылки -300 мл. хватит надолго. В принципе рекомендую, но все индивидуально, пробовать нужно с осторожностью.

Желаю всем крепкого здоровья и отличной переносимости компонентов, кто решит попробовать данное средство.

ЕкатеринаУлрекомендует