Опубликовано 15 Июль, 2023 - 19:00

Всем привет. На рождение внучки, наши родители решили подарить нам новый холодильник взамен старого. Старый был маленький и плохо замораживал.Покупали в магазине Реванш в октябре 23г. За 40 с чем то тыс. по скидке.

Там же нам организовали доставку и привезли этого гиганта. Скажу сразу в современных огромных холодильниках я не эксперт, но по сравнению с нашим старым холодильником pozis этот просто огромный.

Я с моим ростом 176 см. С трудом достаю до верхней полочки)

Про надёжность пока ещё судить рано. Но уже работает год без нареканий.

Но главное это функциональность.

Режим у нас выставлен экономный и нам этого достаточно. Потребление электричества минимальное. Наш старый холодильник был меньше, но жрал свет на 500р. В месяц. С этим холодильником мы уже платим 350-400р. В месяц.

В холодильнике нет посторонних запахов. Даже если забыли про старый суп на верхней полочке, то он мало того что будто вечность храниться. Так и не слышно, что вообще пропадает.

Потоки воздуха разделены на 2. Отдельно сам холодильник, отдельно морозилка. Поэтому есть режим отпуск. Когда можно включить работать только одну морозилку.

На полочке эверфреш мы храним фрукты, овощи обычно. Эта функция холодильника так же сохраняет свежий вид продуктов на долго.

Единственное, что мне не понравилось, так это маленькая морозильная камера.

Мы привыкли замораживать на зиму немного фруктов и овощей. Так что один из 3 отсеков сразу занят. В другом немного мяса, в третьем пачка пельменей, немного масла и все. Вся морозилка забита. Наш старенький маленький холодильник pozis был с такой же морозильной камерой по объему. Мое личное мнение, что лучше бы больше места выделили морозильной камере. А так получается у нас сам холодильник немного пустой, а морозилка занята. Но заморозка хорошая, сухая. Без льда. Так же быстро размораживаются овощи, другие продукты.

В целом довольно хороший холодильник. Рассчитан под основные потребности покупателей.

Miramiya91рекомендует
Официальный представитель Beko Official
19.07.2023
Здравствуйте, Miramiya91!

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что некоторые характеристики Вас не устроили.
Спасибо, что делаете нас лучше!
Если у Вас возникнут вопросы по продуктам компании Beko, можете задать их на нашем сайте: [ссылка].

С уважением, команда Beko