Опубликовано 19 Май, 2024 - 00:12

Доброго времени суток!

Вечером было скучно и мы компанией решили сходить в кино, на фильм "Отражение тьмы", думаю многие со мной согласятся, что фильмы, которые смотришь в кинотеатре, смотреть на много интереснее, чем дома, совершено другие эмоций и ощущения от просмотра.

Вообще, изначально фильм мне показался захватывающим, очень загадочные кадры, да и судя по всему обещал быть очень интересным, но уже к середине мне стало скучно, поэтому не поняла, как его оценивать, вроде да посмотреть есть что, а вроде и нет, слишком много эротичных сцен, по делу и без. А концовка, вообще оставила меня в тупике, так и не поняла, чем он закончился. то ли выжило - это существо страшное, то ли нет.

По моему мнению фильм на любителя, кто любит не понятные ужасы, как я, так чтобы вроде страшно и ладно, тому приглянется, а кто любит с глубоким смыслом тому не знаю, нужно посмотреть, чтобы понять.

И того, стоимость этого фильма в кинотеатре 430 рублей, если честно, то для этого фильма - это для меня показалось дорого, фильм на один раз, второй раз я на него точно не пойду, но к просмотру скорее рекомендую, почему бы и нет, ведь фильм снят в неплохом качестве, в современных мотивах, поэтому один раз посмотреть можно.

Достоинства
  • Зрелищный
  • Интересный
Недостатки
  • Нет
Rinata 1985рекомендует