Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 09:25

Уже наверное и не вспомню сколько раз я смотрела этот сериал и каждый раз нравится.Хоть и снят он был 12 лет назад,но есть в нем моменты которые и сейчас актуальны,например момент когда героиня возвращается домой,денег нет а ребенка кормить надо и она собирает свои вещи и продает их соседке.Был и у меня такой момент,еду даже купить неначто было и я так же дала обьявление в газету и продала шубу.Но это лишь один из эпизодов,а их в фильме много.Некоторые скажут,что сюжет банальный,типа моделька из провинции приезжет в столицу и встречает почти богача и тд и тп.Но я думаю,что главная мысль то в том была,что жизнь это не всегда шик,блеск,красота,бывает и полная ...опа.Светлана Чуйкина очень хорошо сыграла главную героиню Нину,просто красавица,Балуев еще тогда не приелся.Из плюсов еще и то,что сериал не затянут,не нудный,там 15 серий никто в коме не лежит-всего 8 серий по 45 минут примерно.Вобщем фильм о любви конечно,о преданности,о необходимости преодолевать трудности безденежье(не зря же сериал снят в 2001 г. и мотивы 90-х в нем чувствуются)посмотреть его стоит,очень хороший!
Достоинства
  • Добрый и не нудный
calogeroрекомендует
Хороощий фильм,жизненный))
10.02.2013
не люблю сериалы вообще а вот этот почему то пересматриваю и пересматриваю
Смотрела. Тоже понравился Smile . +
19.04.2024