Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 23:47

294 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, сегодня хочу поделиться опытом использования геля для душа KLORANE нежный инжир

✓ - полноразмерная версия 200 мл

✓ - произведено во Франции

✓ - сроки годности после вскрытия 12 месяцев

Это первый продукт в моей жизни от этого бренда, мнение сложилось неоднозначное, но все по порядку.

Состав: water (aqua), sodium laureth sulfate, lauryl betaine, decyl glucoside, benzyl salicylate, blue 1 (ci 42090), caprylyl glycol, ceteareth-60 myristyl glycol, citric acid, coco-glucoside, fragrance (parfum), glyceryl oleate, helianthus annuus (sunflower) seed oil (helianthus annuus seed oil), hydrogenated palm glycerides citrate, limonene, linalool, peg-7 glyceryl cocoate, phenoxyethanol, red 33 (ci 17200), sodium benzoate, sodium chloride, theobroma grandiflorum seed butter, tocopherol, yellow 6 (ci 15985)

Состав вполне обычный, за такую цену нормальный.

Имеет не сильно жидкую текстуру, фиолетовый прозрачный цвет, запах на любителя мне не сильно понравился, похож на чёрный инжир с чем-то мыльным.

Пенится не умеренно, кожу очищает хорошо, расход средства средний, заканчиваться будет достаточно долго.

Гель хорошо увлажняет кожу, после применения становится очень приятной, мягкой. Средство мне понравилось, но не запах, есть желание попробовать другие гели для душа этого производителя, возможно другие мне больше понравятся по аромату

Достоинства
  • Хороший состав
Волшебница2802рекомендует