Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 00:01

неделя или более
    55 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на гель-скраб для кожи из магазина Фикс Прайс всего за 55 рублей. Их там много разных видов, но найти что-то конкретное оказалось не так уж и просто! Я поняла, что ориентироваться надо на рисунки: наверху нарисованы клубника и малина.

Почувствуй свежесть и получи хорошее настроение

Кто же откажется от хорошего настроения? Wink

Реклама работает Smile

ДИЗАЙН

Пузатенькая бутылочка, широкая на дне и постепенно сужающаяся кверху.

Долго думала - какого же цвета сам гель 🤔

Спрашивала у домашних, но никто так и не смог ответить на этот вопрос.

Очень сильно разбавленный красный?

Светло-светло оранжевый?

Тёмно-песочный?

А как думаете вы?

Внутри плавают чёрные семена чиа. Но будут ли они справляться со скрабированием? Конечно нет!

СОСТАВ

Прикладываю фото состава, но сам состав не разбираю. Я понимаю, что не будет он идеальным за такую стоимость.

Обогащён пантенолом

Это порадовало. Возможно благодаря этому гель не сушит кожу.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Чтобы оценить консистенцию пришлось очень постараться! Дело в том, что гель просто не вынимался никак их бутылочки( Я и трясла её и сжимала. И вот если сильно сжимать, то постепенно гель выходит из бутылочки.

Консистенция мне напомнила желе с семенами чиа.

ПЕННОСТЬ

Средство очень хорошо пенится, с этим проблем нет.

ЗАПАХ

Очень приятный, пахнет малиной и клубникой. Я как раз и хотела именно этот аромат и искала среди всех гелей с таким запахом.

Нанести массажный гель на влажную кожу, мягко помассировать круговыми движениями, смыть водой.

Именно так я и принимала ванну - гель хорошо отмывает, однако совершенно не скрабирует кожу.

ПОСМОТРИМ ОБЕЩАНИЯ И СРАВНИМ С РЕАЛЬНОСТЬЮ:

Натуральные массажные гранулы - СЕМЕНА ЧИА

- мягко отшелушивают

- улучшают кровообращение

- придают коже здоровый и ухоженный вид

Ага, отшелушивают настолько мягко, что этого вообще не заметно!

Улучшить кровообращение эти семена точно не способны.

Здоровый и ухоженный вид придаёт скорее скраб от Лошадиной Силы, но и стоит он 500 рублей.

Экстракты малины и клубники

- насыщают кожу витаминами и минералами

- повышают её упругость и эластичность

- способствуют её быстрому обновлению

Ну лет в 16 я бы поверила во всё это, а в свои 39 - нет, не верю.

Если честно, то от этого геля я ждала всего лишь:

- приятный аромат

- отличную мылкость

- хорошее промывание кожи

- чтобы не сушил кожу

И это действительно так! Я довольна, хоть и гель не выполняет всех обещаний, но за свою стоимость он вполне неплохой.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile приятный аромат

Smile бюджетная стоимость

Smile хорошо отмывает

Smile не сушит кожу

Smile ягодный запах

Sad нет массажного эффекта вообще

Sad тяжело вынимается из бутылки

ИТОГ: от меня 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендации к покупке, за такую стоимость я не снижаю балл. Хочу купить и остальные виды больше ради аромата и того, что гели эти ( надеюсь все виды) не сушат кожу.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Ягодный запах
Недостатки
  • Трудно выдавить
Ирина Фадеенковарекомендует
Странный он какой то...
07.06.2020
Выглядит как соус 😀 Хорошо что кожу не сушит)
07.06.2020
Прикольный гель, и пахнет вкусно! Аж клубники захотелось! Я сначала подумала, что это соус какой то. А так просто красавчик.
07.06.2020
Хорошо, что не сушит кожу!
Какой летний гель!)
Выглядит, как варенье)
07.06.2020
Не замечала такой гель а продаже Smile
07.06.2020
А пластиковая часть откручивается? Может через горлышко будет проще ему вытекать
Наташа да, так немного проще Wink
07.06.2020
Не встретил я еще его в Фикс Прайсе.
У нас тоже такой был, пока вытащишь его из бутылки, уже 10 раз передумаешь принимать душ )
07.06.2020
Странная цена: ведь чиа - дорогое удовольствие...
Я мимо ))
Необычный, я подобные напитки брала))
07.06.2020
Не знаю, меня они не привлекают почему-то. Скрабирование тут очень странное.
07.06.2020
Видела такой в Фиксе, но пока не брала.
на вид очень съедобный Smile
Какой интересный)))
07.06.2020
Бутылочка напоминает сироп или смузи. Не выпить бы случайно
07.06.2020
Приятный аромат)) только вот зачем добавили туда семена чиа?)
Был у меня отшелушивающий малиновый гель от Орифлейм. Ощущения схожие
07.06.2020
главное не перепутать с соусом ))
Надо будет попробовать
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Выглядит немного странно.
07.06.2020
Внешне баночка похожа на соевый соус Laughing out loud
07.06.2020
Выглядит очень аппетитно, и пахнет видимо так же ) Захотелось попробовать
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
07.06.2020
Я пока семена чиа только в йогурте пробовала)
очень оригинальный)) Smile
Интересная консистенция
Какой у него аромат Love
07.06.2020
Хорошо конечно, что не сушит)) но брать на буду, пару раз порывалась совершить покупку, но что-то меня останавливало Laughing out loud
07.06.2020
Ой я сначала подумала что это соус 😁 ну такой китайский, остро- сладкий
Буду знать,спасибо)
07.06.2020
Видела такой, но у меня и так большие запасы различных гелей для душа, поэтому пока решила повременить с покупкой)
То что не сушит кожу это вообще отлично)
07.06.2020
Выглядит прилично, для такой цены. Wink .
07.06.2020
Блин.. выглядит как варенье с семечками Big smile то ли просто кое-кто жрать хочет Big smile
Задумка с семенами чиа интересная. Мне кажется что этот фруктовый аромат прямо создан для лета
Не брала такой еще Glasses
07.06.2020
Интересный гель! Я думала, что чиа только в йогурты добавляют а оказывается, и гель для душа с ними бывает! Smile
Ещё 30 комментариев
  • 19.02.2020 - 10:37
    Крайне неудачный гель, за который даже 50 рублей отдавать жалко 👎 Провальная новинка от Sendo в Фикс Прайсе
    Казалось бы, как вообще можно испортить гель для душа? Горстка сульфата, приятная отдушка, щепотка увлажняющих компонентов (ну чтоб наверняка и чтоб было, что в рекламе сказать) и вуаля - идеальный гель для душа готов!
  • 21.01.2020 - 08:49
    Эта кисло-мятно-сладкая субстанция однозначно заслуживает внимания!!!
    Добрый день! Решила написать (пока нахожусь под впечатлением) отзыв об очередной новинке от Sendо-"Гель для душа Лайм-мята с семенами чиа" Приобрести, этот крайне занимательный, в плане дизайна, флакон можно в сети в ФП, всего за 55р за 320 мл!Вот такая маленькая, но тяжеленькая "груша":…
  • 23.01.2020 - 20:50
    Известный по магазину Fix Price бренд косметики Sendo выпустил интересную серию гелей для душа с семенами чиа ● Расскажу, где купить SENDO в 2 раза ДОРОЖЕ..
    Привет всем заглянувшим! О косметике Sendo из Фикс Прайс я читала множество отзывов, зачастую глубоко положительных. Но при всей своей любви к Фиксу, косметике для лица и волос оттуда я как-то не доверяю. Кожа лица у меня чувствительная и плохо реагирует на вредные составы.
  • 12.06.2018 - 19:52
    Как мятный хлопок помог мне не превратиться в Трансформера и Железного Человека и спас мой отпуск.
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Однажды, гуляя по fix price, я набрала целую корзинку средств от Seondo: Шампунь Seondo с запахом жвачки! (мой фаворит) Гель для душа "Хлопок" Маску - бальзам для волос восстанавливающую   Почему я обратила внимание именно на эту продукцию?
  • 13.04.2014 - 12:21
    Вкусный!)
    Гель для душа Биокрим Йогурт Малина и Ежевика. Протеины йогурта, экстракты малины и ежевики. Очень понравился дизайн: мягкая бутылочка с узорами и такая чудная корова на этикетке!) Крышка- ад!!! Если вы хотите остаться с ногтями, да и вообще с пальцами стоит держать его открытым.
  • 20.09.2014 - 20:37
    Волшебный аромат банана! Я просто обожаю косметику Joanna за её нереальные ароматы фруктов и ягод!
    Всем Привет! Хочу рассказать вам о "Гель для душа Joanna Naturia body с экстрактом банана".     Я уже давно знакома с польской фирмой Joanna. Очень нежной любовью люблю их средства для душа - скрабы, пилинги, гели и масла для душа.
  • 05.10.2015 - 13:08
    Взбодрит ли лаймовый фреш? Фото. Состав.
    Всем привет! Попалась мне новинка, о которой даже в интернет ничего не найти. Заинтересовал гель надписью на упаковке лаймовый фреш, люблю лимонно-лаймовые ароматы в гелях для душа, они как правило бодрят и освежают. Этот гель для душа покупал в магазине за 99 рублей, 250 мл.
  • 08.11.2015 - 18:38
    Мятно-малиновая свежесть
    С белорусской косметикой Rekish cosmetics я познакомилась на выставке "Интершарм" и купила из первых рук производителя, точнее сказать, технолога компании Ольги Рекиш ) Аромат геля очень тонкий, нет ни навязчивого химического малинового запаха, ни навязчивого мятного, еле уловимый тонкий аромат…
  • 06.12.2016 - 13:19
    За такой обьм и такую цену, что мы получаем?
    Всем привет! Наверное ничто не приносит такое удовольствие женщине как покупки. Вот и сегодня зашла по дороге в магазин купить морскую соль. Но рука дрогнула и я не удержалась, надо себя баловать. Не изредка, а постоянно. Вот и прикупилась немного, совсем капельку. Но обо всех покупках по порядку.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.08.2020 - 13:57
    Лавандовое наслаждение
    Приехали в Крым, в поселок Орджоникидзе . Косметику решила купить местную, чтоб не тащить с собой, да и интересно новое что-то попробовать. Купила шампунь с хной и гель для душа. Шампунь от Крымской розы не понравился, а вот этот гель оказался очень классным. Запах натуральный.
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.